C

 HOME  scrivi a: info@cefalusport.it

 2017/18. PRIMA CATEGORIA, GIR. C: CLASSIFICA MARCATORI

CLASSIFICA MARCATORI - 10^ GIORNATA

 

NOME

SQUADRA

Totale

PRATICO' (5 RIG)

SFARANDINA

7

VIGLIANTI (1 RIG) CASTELLUCCESE

6

PROTOPAPA (1 RIG) ROCCA DI CAPRILEONE

6

CAMPISI E. SAN BASILIO

6

NICOSIA SAN FRATELLO

6

RINALDI CASTELLUCCESE

5

IUCULANO (2 RIG) N. ACQUEDOLCI

5

DI GIANDOMENICO ROCCA DI CAPRILEONE

5

SERIO DENIS (2 RIG) SAN BASILIO

5

NARO SAN FRATELLO

5

CANNUNI (1 RIG) TORRENOVESE

5

MONASTRA N. ACQUEDOLCI

4

SCIMONE PETTINEO

4

CALABRESE (1 RIG) SAN FRATELLO

4

SALPIETRO SFARANDINA

4

TRUGLIO TORRENOVESE

4

DIPANE UMBERTINA

4

FRANCHINA S. UMBERTINA

4

MONTALBANO (1 RIG) UMBERTINA

4

A tavolino Acquedolci DUE TORRI PIRAINO

3

SIGNORELLO PETTINEO

3

TUMMINELLO SANDRO PETTINEO

3

ONOFARO (1 RIG) ROCCA DI CAPRILEONE

3

MOCCIARO S.AMBROGIO CEFALU'

3

FRISENDA SAN BASILIO

3

RUSSO SFARANDINA

3

CARCIONE Y. SFARANDINA

3

PRUITI SFARANDINA

3

GIOITTA TORRENOVESE

3

AIELLO TREESSE BROLO

3

INDAIMO TREESSE BROLO

3

TITA CASTELLUCCESE

2

ARASI DUE TORRI PIRAINO

2

LUCIFERO F. FUTURA BROLO

2

PINTAUDI FUTURA BROLO

2

INCOGNITO ORLANDINA

2

TARANTELLO PETTINEO

2

GALATI ROCCA DI CAPRILEONE

2

MILIA ROCCA DI CAPRILEONE

2

DI FINA S.AMBROGIO CEFALU'

2

PAPA P. (2 RIG) S.AMBROGIO CEFALU'

2

MORELLO SAN FRATELLO

2

LIMA TORRENOVESE

2

SVEZIA UMBERTINA

2

RIVILLI CASTELLUCCESE

1

PAONE CASTELLUCCESE

1

MADONIA CASTELLUCCESE

1

VECCHIO CASTELLUCCESE

1

CONDIPODERO DUE TORRI PIRAINO

1

SPINELLA DUE TORRI PIRAINO

1

RAVEDUTO (1 RIG) DUE TORRI PIRAINO

1

GULLA' FUTURA BROLO

1

CARUSO N. ACQUEDOLCI

1

DI PIETRO (1 RIG) N. ACQUEDOLCI

1

NICOLOSI N. ACQUEDOLCI

1

GULLIA N. ACQUEDOLCI

1

CRACCO' N. ACQUEDOLCI

1

CURASI' ORLANDINA

1

MANTEGNA ORLANDINA

1

MICALIZZI ORLANDINA

1

RIZZO ORLANDINA

1

SCAFIDI ORLANDINA

1

PATTI PETTINEO

1

MASTRANDREA PETTINEO

1

TUMMINELLO SALV. PETTINEO

1

PISANO PETTINEO

1

CIANCIOLO PETTINEO

1

DRAGOTTO PETTINEO

1

PRATTELLA ROCCA DI CAPRILEONE

1

PRESTIMONACO ROCCA DI CAPRILEONE

1

AUT. SAN FRATELLO S.AMBROGIO CEFALU'

1

GATTA S.AMBROGIO CEFALU'

1

BONTEMPO SAN BASILIO

1

PARAFIORITI F. SAN BASILIO

1

PARAFIORITI D. SAN BASILIO

1

VILARDO SAN BASILIO

1

CAPRINO (1 RIG) SAN FRATELLO

1

LA MARCA SAN FRATELLO

1

NIBALI SFARANDINA

1

MIGNACCA SFARANDINA

1

MONTAGNO TORRENOVESE

1

MASTRANDREA TORRENOVESE

1

COSTANZO TORRENOVESE

1

PATTI C.D. TORRENOVESE

1

PATTI DAN. TORRENOVESE

1

LO CASCIO TREESSE BROLO

1

SPINELLA UMBERTINA

1

MUSARRA UMBERTINA

1

ANDALORO UMBERTINA

1

MANIACI UMBERTINA

1

SVELTI UMBERTINA

1

CLASSIFICA MARCATORI - 9^ GIORNATA

 

NOME

SQUADRA

Totale

PRATICO' (5 RIG) SFARANDINA

7

PROTOPAPA (1 RIG) ROCCA DI CAPRILEONE

6

NICOSIA SAN FRATELLO

6

VIGLIANTI (1 RIG) CASTELLUCCESE

5

RINALDI CASTELLUCCESE

5

IUCULANO (2 RIG) N. ACQUEDOLCI

5

DI GIANDOMENICO ROCCA DI CAPRILEONE

5

NARO SAN FRATELLO

5

CANNUNI (1 RIG) TORRENOVESE

5

MONASTRA N. ACQUEDOLCI

4

CAMPISI E. SAN BASILIO

4

CALABRESE (1 RIG) SAN FRATELLO

4

SALPIETRO SFARANDINA

4

TRUGLIO TORRENOVESE

4

DIPANE UMBERTINA

4

FRANCHINA S. UMBERTINA

4

SIGNORELLO PETTINEO

3

TUMMINELLO SANDRO PETTINEO

3

ONOFARO (1 RIG) ROCCA DI CAPRILEONE

3

SERIO DENIS (1 RIG) SAN BASILIO

3

FRISENDA SAN BASILIO

3

RUSSO SFARANDINA

3

CARCIONE Y. SFARANDINA

3

AIELLO TREESSE BROLO

3

MONTALBANO (1 RIG) UMBERTINA

3

TITA CASTELLUCCESE

2

ARASI DUE TORRI PIRAINO

2

LUCIFERO F. FUTURA BROLO

2

TARANTELLO PETTINEO

2

SCIMONE PETTINEO

2

GALATI ROCCA DI CAPRILEONE

2

MOCCIARO S.AMBROGIO CEFALU'

2

DI FINA S.AMBROGIO CEFALU'

2

PAPA P. (2 RIG) S.AMBROGIO CEFALU'

2

MORELLO SAN FRATELLO

2

PRUITI SFARANDINA

2

GIOITTA TORRENOVESE

2

LIMA TORRENOVESE

2

INDAIMO TREESSE BROLO

2

SVEZIA UMBERTINA

2

RIVILLI CASTELLUCCESE

1

PAONE CASTELLUCCESE

1

CONDIPODERO DUE TORRI PIRAINO

1

SPINELLA DUE TORRI PIRAINO

1

RAVEDUTO (1 RIG) DUE TORRI PIRAINO

1

GULLA' FUTURA BROLO

1

PINTAUDI FUTURA BROLO

1

CARUSO N. ACQUEDOLCI

1

DI PIETRO (1 RIG) N. ACQUEDOLCI

1

NICOLOSI N. ACQUEDOLCI

1

GULLIA N. ACQUEDOLCI

1

CURASI' ORLANDINA

1

MANTEGNA ORLANDINA

1

MICALIZZI ORLANDINA

1

RIZZO ORLANDINA

1

INCOGNITO ORLANDINA

1

PATTI PETTINEO

1

MASTRANDREA PETTINEO

1

TUMMINELLO SALV. PETTINEO

1

PISANO PETTINEO

1

CIANCIOLO PETTINEO

1

DRAGOTTO PETTINEO

1

MILIA ROCCA DI CAPRILEONE

1

PRATTELLA ROCCA DI CAPRILEONE

1

AUT. SAN FRATELLO S.AMBROGIO CEFALU'

1

GATTA S.AMBROGIO CEFALU'

1

BONTEMPO SAN BASILIO

1

PARAFIORITI F. SAN BASILIO

1

PARAFIORITI D. SAN BASILIO

1

CAPRINO (1 RIG) SAN FRATELLO

1

NIBALI SFARANDINA

1

MIGNACCA SFARANDINA

1

MONTAGNO TORRENOVESE

1

MASTRANDREA TORRENOVESE

1

COSTANZO TORRENOVESE

1

PATTI C.D. TORRENOVESE

1

LO CASCIO TREESSE BROLO

1

SPINELLA UMBERTINA

1

MUSARRA UMBERTINA

1

ANDALORO UMBERTINA

1

MANIACI UMBERTINA

1

CLASSIFICA MARCATORI - 8^ GIORNATA

 

NOME

SQUADRA

Totale

PROTOPAPA (1 RIG) ROCCA DI CAPRILEONE

6

PRATICO' (5 RIG) SFARANDINA

6

DI GIANDOMENICO ROCCA DI CAPRILEONE

5

NARO SAN FRATELLO

5

CANNUNI (1 RIG) TORRENOVESE

5

VIGLIANTI CASTELLUCCESE

4

RINALDI CASTELLUCCESE

4

IUCULANO (1 RIG) N. ACQUEDOLCI

4

MONASTRA N. ACQUEDOLCI

4

CALABRESE (1 RIG) SAN FRATELLO

4

NICOSIA SAN FRATELLO

4

TRUGLIO TORRENOVESE

4

DIPANE UMBERTINA

4

SIGNORELLO PETTINEO

3

TUMMINELLO SANDRO PETTINEO

3

CAMPISI E. SAN BASILIO

3

SALPIETRO SFARANDINA

3

RUSSO SFARANDINA

3

CARCIONE Y. SFARANDINA

3

AIELLO TREESSE BROLO

3

FRANCHINA S. UMBERTINA

3

TITA CASTELLUCCESE

2

ARASI DUE TORRI PIRAINO

2

LUCIFERO F. FUTURA BROLO

2

TARANTELLO PETTINEO

2

GALATI ROCCA DI CAPRILEONE

2

ONOFARO ROCCA DI CAPRILEONE

2

MOCCIARO S.AMBROGIO CEFALU'

2

DI FINA S.AMBROGIO CEFALU'

2

PAPA P. (2 RIG) S.AMBROGIO CEFALU'

2

SERIO DENIS (1 RIG) SAN BASILIO

2

FRISENDA SAN BASILIO

2

MORELLO SAN FRATELLO

2

PRUITI SFARANDINA

2

LIMA TORRENOVESE

2

INDAIMO TREESSE BROLO

2

SVEZIA UMBERTINA

2

RIVILLI CASTELLUCCESE

1

PAONE CASTELLUCCESE

1

CONDIPODERO DUE TORRI PIRAINO

1

SPINELLA DUE TORRI PIRAINO

1

RAVEDUTO (1 RIG) DUE TORRI PIRAINO

1

GULLA' FUTURA BROLO

1

PINTAUDI FUTURA BROLO

1

CARUSO N. ACQUEDOLCI

1

DI PIETRO (1 RIG) N. ACQUEDOLCI

1

NICOLOSI N. ACQUEDOLCI

1

GULLIA N. ACQUEDOLCI

1

CURASI' ORLANDINA

1

MANTEGNA ORLANDINA

1

MICALIZZI ORLANDINA

1

RIZZO ORLANDINA

1

PATTI PETTINEO

1

MASTRANDREA PETTINEO

1

TUMMINELLO SALV. PETTINEO

1

PISANO PETTINEO

1

CIANCIOLO PETTINEO

1

SCIMONE PETTINEO

1

MILIA ROCCA DI CAPRILEONE

1

PRATTELLA ROCCA DI CAPRILEONE

1

AUT. SAN FRATELLO S.AMBROGIO CEFALU'

1

GATTA S.AMBROGIO CEFALU'

1

BONTEMPO SAN BASILIO

1

PARAFIORITI F. SAN BASILIO

1

PARAFIORITI D. SAN BASILIO

1

CAPRINO (1 RIG) SAN FRATELLO

1

NIBALI SFARANDINA

1

MIGNACCA SFARANDINA

1

GIOITTA TORRENOVESE

1

MONTAGNO TORRENOVESE

1

MASTRANDREA TORRENOVESE

1

COSTANZO TORRENOVESE

1

PATTI C.D. TORRENOVESE

1

LO CASCIO TREESSE BROLO

1

SPINELLA UMBERTINA

1

MUSARRA UMBERTINA

1

ANDALORO UMBERTINA

1

MONTALBANO UMBERTINA

1

7^ GIORNATA ANDATA

NOME

SQUADRA

Totale

DI GIANDOMENICO ROCCA DI CAPRILEONE

5

PRATICO' (4 RIG) SFARANDINA

5

CANNUNI (1 RIG) TORRENOVESE

5

IUCULANO (1 RIG) N. ACQUEDOLCI

4

MONASTRA N. ACQUEDOLCI

4

PROTOPAPA (1 RIG) ROCCA DI CAPRILEONE

4

CALABRESE (1 RIG) SAN FRATELLO

4

NARO SAN FRATELLO

4

NICOSIA SAN FRATELLO

4

TRUGLIO TORRENOVESE

4

DIPANE UMBERTINA

4

VIGLIANTI CASTELLUCCESE

3

SIGNORELLO PETTINEO

3

TUMMINELLO SANDRO PETTINEO

3

CAMPISI E. SAN BASILIO

3

SALPIETRO SFARANDINA

3

RUSSO SFARANDINA

3

CARCIONE Y. SFARANDINA

3

AIELLO TREESSE BROLO

3

TITA CASTELLUCCESE

2

ARASI DUE TORRI PIRAINO

2

LUCIFERO F. FUTURA BROLO

2

TARANTELLO PETTINEO

2

GALATI ROCCA DI CAPRILEONE

2

ONOFARO ROCCA DI CAPRILEONE

2

MOCCIARO S.AMBROGIO CEFALU'

2

DI FINA S.AMBROGIO CEFALU'

2

PAPA P. (2 RIG) S.AMBROGIO CEFALU'

2

SERIO DENIS (1 RIG) SAN BASILIO

2

PRUITI SFARANDINA

2

LIMA TORRENOVESE

2

INDAIMO TREESSE BROLO

2

FRANCHINA S. UMBERTINA

2

RIVILLI CASTELLUCCESE

1

RINALDI CASTELLUCCESE

1

PAONE CASTELLUCCESE

1

CONDIPODERO DUE TORRI PIRAINO

1

SPINELLA DUE TORRI PIRAINO

1

RAVEDUTO (1 RIG) DUE TORRI PIRAINO

1

GULLA' FUTURA BROLO

1

PINTAUDI FUTURA BROLO

1

CARUSO N. ACQUEDOLCI

1

DI PIETRO (1 RIG) N. ACQUEDOLCI

1

NICOLOSI N. ACQUEDOLCI

1

GULLIA N. ACQUEDOLCI

1

CURASI' ORLANDINA

1

MANTEGNA ORLANDINA

1

MICALIZZI ORLANDINA

1

RIZZO ORLANDINA

1

PATTI PETTINEO

1

MASTRANDREA PETTINEO

1

TUMMINELLO SALV. PETTINEO

1

PISANO PETTINEO

1

CIANCIOLO PETTINEO

1

SCIMONE PETTINEO

1

MILIA ROCCA DI CAPRILEONE

1

PRATTELLA ROCCA DI CAPRILEONE

1

AUT. SAN FRATELLO S.AMBROGIO CEFALU'

1

BONTEMPO SAN BASILIO

1

PARAFIORITI F. SAN BASILIO

1

PARAFIORITI D. SAN BASILIO

1

CAPRINO (1 RIG) SAN FRATELLO

1

MORELLO SAN FRATELLO

1

NIBALI SFARANDINA

1

MIGNACCA SFARANDINA

1

GIOITTA TORRENOVESE

1

MONTAGNO TORRENOVESE

1

MASTRANDREA TORRENOVESE

1

COSTANZO TORRENOVESE

1

SPINELLA UMBERTINA

1

MUSARRA UMBERTINA

1

SVEZIA UMBERTINA

1

ANDALORO UMBERTINA

1

MONTALBANO UMBERTINA

1

6^ GIORNATA ANDATA

NOME

SQUADRA

Totale

IUCULANO (1 RIG) N. ACQUEDOLCI

4

CALABRESE (1 RIG) SAN FRATELLO

4

NICOSIA SAN FRATELLO

4

PRATICO' (4 RIG) SFARANDINA

4

TRUGLIO TORRENOVESE

4

CANNUNI (1 RIG) TORRENOVESE

4

DIPANE UMBERTINA

4

MONASTRA N. ACQUEDOLCI

3

SIGNORELLO PETTINEO

3

TUMMINELLO SANDRO PETTINEO

3

PROTOPAPA (1 RIG) ROCCA DI CAPRILEONE

3

DI GIANDOMENICO ROCCA DI CAPRILEONE

3

CAMPISI E. SAN BASILIO

3

NARO SAN FRATELLO

3

SALPIETRO SFARANDINA

3

RUSSO SFARANDINA

3

AIELLO TREESSE BROLO

3

TITA CASTELLUCCESE

2

VIGLIATTI CASTELLUCCESE

2

ARASI DUE TORRI PIRAINO

2

LUCIFERO F. FUTURA BROLO

2

TARANTELLO PETTINEO

2

GALATI ROCCA DI CAPRILEONE

2

ONOFARO ROCCA DI CAPRILEONE

2

MOCCIARO S.AMBROGIO CEFALU'

2

CARCIONE Y. SFARANDINA

2

PRUITI SFARANDINA

2

LIMA TORRENOVESE

2

INDAIMO TREESSE BROLO

2

FRANCHINA S. UMBERTINA

2

RIVILLI CASTELLUCCESE

1

RINALDI CASTELLUCCESE

1

PAONE CASTELLUCCESE

1

CONDIPODERO DUE TORRI PIRAINO

1

SPINELLA DUE TORRI PIRAINO

1

RAVEDUTO (1 RIG) DUE TORRI PIRAINO

1

GULLA' FUTURA BROLO

1

PINTAUDI FUTURA BROLO

1

CARUSO N. ACQUEDOLCI

1

DI PIETRO (1 RIG) N. ACQUEDOLCI

1

NICOLOSI N. ACQUEDOLCI

1

GULLIA N. ACQUEDOLCI

1

CURASI' ORLANDINA

1

MANTEGNA ORLANDINA

1

MICALIZZI ORLANDINA

1

RIZZO ORLANDINA

1

PATTI PETTINEO

1

MASTRANDREA PETTINEO

1

TUMMINELLO SALV. PETTINEO

1

PISANO PETTINEO

1

MILIA ROCCA DI CAPRILEONE

1

AUT. SAN FRATELLO S.AMBROGIO CEFALU'

1

DI FINA S.AMBROGIO CEFALU'

1

PAPA P. (1 RIG) S.AMBROGIO CEFALU'

1

BONTEMPO SAN BASILIO

1

PARAFIORITI F. SAN BASILIO

1

PARAFIORITI D. SAN BASILIO

1

SERIO DENIS SAN BASILIO

1

CAPRINO (1 RIG) SAN FRATELLO

1

NIBALI SFARANDINA

1

MIGNACCA SFARANDINA

1

GIOITTA TORRENOVESE

1

MONTAGNO TORRENOVESE

1

MASTRANDREA TORRENOVESE

1

COSTANZO TORRENOVESE

1

SPINELLA UMBERTINA

1

MUSARRA UMBERTINA

1

SVEZIA UMBERTINA

1

ANDALORO UMBERTINA

1

5^ GIORNATA ANDATA

 

NOME

SQUADRA

Totale

IUCULANO (1 RIG) N. ACQUEDOLCI

4

CALABRESE (1 RIG) SAN FRATELLO

4

DIPANE UMBERTINA

4

DI GIANDOMENICO ROCCA DI CAPRILEONE

3

CAMPISI E. SAN BASILIO

3

NARO SAN FRATELLO

3

NICOSIA SAN FRATELLO

3

SALPIETRO SFARANDINA

3

RUSSO SFARANDINA

3

TRUGLIO TORRENOVESE

3

CANNUNI (1 RIG) TORRENOVESE

3

AIELLO TREESSE BROLO

3

TITA CASTELLUCCESE

2

VIGLIATTI CASTELLUCCESE

2

LUCIFERO F. FUTURA BROLO

2

MONASTRA N. ACQUEDOLCI

2

SIGNORELLO PETTINEO

2

TARANTELLO PETTINEO

2

TUMMINELLO SANDRO PETTINEO

2

GALATI ROCCA DI CAPRILEONE

2

ONOFARO ROCCA DI CAPRILEONE

2

PRATICO' (2 RIG) SFARANDINA

2

CARCIONE Y. SFARANDINA

2

LIMA TORRENOVESE

2

INDAIMO TREESSE BROLO

2

FRANCHINA S. UMBERTINA

2

RIVILLI CASTELLUCCESE

1

RINALDI CASTELLUCCESE

1

PAONE CASTELLUCCESE

1

CONDIPODERO DUE TORRI PIRAINO

1

ARASI DUE TORRI PIRAINO

1

SPINELLA DUE TORRI PIRAINO

1

RAVEDUTO (1 RIG) DUE TORRI PIRAINO

1

CARUSO N. ACQUEDOLCI

1

DI PIETRO (1 RIG) N. ACQUEDOLCI

1

NICOLOSI N. ACQUEDOLCI

1

CURASI' ORLANDINA

1

MANTEGNA ORLANDINA

1

MICALIZZI ORLANDINA

1

PATTI PETTINEO

1

MASTRANDREA PETTINEO

1

PROTOPAPA ROCCA DI CAPRILEONE

1

AUT. SAN FRATELLO S.AMBROGIO CEFALU'

1

MOCCIARO S.AMBROGIO CEFALU'

1

DI FINA S.AMBROGIO CEFALU'

1

BONTEMPO SAN BASILIO

1

PARAFIORITI F. SAN BASILIO

1

PARAFIORITI D. SAN BASILIO

1

CAPRINO (1 RIG) SAN FRATELLO

1

NIBALI SFARANDINA

1

MIGNACCA SFARANDINA

1

GIOITTA TORRENOVESE

1

MONTAGNO TORRENOVESE

1

MASTRANDREA TORRENOVESE

1

COSTANZO TORRENOVESE

1

SPINELLA UMBERTINA

1

MUSARRA UMBERTINA

1

SVEZIA UMBERTINA

1

4^ GIORNATA ANDATA

NOME

SQUADRA

Totale

IUCULANO (1 RIG) N. ACQUEDOLCI

3

DI GIANDOMENICO ROCCA DI CAPRILEONE

3

CAMPISI E. SAN BASILIO

3

CALABRESE SAN FRATELLO

3

RUSSO SFARANDINA

3

TRUGLIO TORRENOVESE

3

CANNUNI (1 RIG) TORRENOVESE

3

AIELLO TREESSE BROLO

3

TITA CASTELLUCCESE

2

VIGLIATTI CASTELLUCCESE

2

LUCIFERO F. FUTURA BROLO

2

SIGNORELLO PETTINEO

2

TARANTELLO PETTINEO

2

TUMMINELLO SANDRO PETTINEO

2

GALATI ROCCA DI CAPRILEONE

2

NICOSIA SAN FRATELLO

2

SALPIETRO SFARANDINA

2

PRATICO' (2 RIG) SFARANDINA

2

LIMA TORRENOVESE

2

DIPANE UMBERTINA

2

FRANCHINA S. UMBERTINA

2

RIVILLI CASTELLUCCESE

1

RINALDI CASTELLUCCESE

1

PAONE CASTELLUCCESE

1

CONDIPODERO DUE TORRI PIRAINO

1

ARASI DUE TORRI PIRAINO

1

SPINELLA DUE TORRI PIRAINO

1

RAVEDUTO (1 RIG) DUE TORRI PIRAINO

1

CARUSO N. ACQUEDOLCI

1

DI PIETRO (1 RIG) N. ACQUEDOLCI

1

NICOLOSI N. ACQUEDOLCI

1

MONASTRA N. ACQUEDOLCI

1

CURASI' ORLANDINA

1

MANTEGNA ORLANDINA

1

PATTI PETTINEO

1

MASTRANDREA PETTINEO

1

PROTOPAPA ROCCA DI CAPRILEONE

1

AUT. SAN FRATELLO S.AMBROGIO CEFALU'

1

BONTEMPO SAN BASILIO

1

PARAFIORITI F. SAN BASILIO

1

PARAFIORITI D. SAN BASILIO

1

CAPRINO (1 RIG) SAN FRATELLO

1

NARO SAN FRATELLO

1

NIBALI SFARANDINA

1

MIGNACCA SFARANDINA

1

GIOITTA TORRENOVESE

1

MONTAGNO TORRENOVESE

1

MASTRANDREA TORRENOVESE

1

INDAIMO TREESSE BROLO

1

SPINELLA UMBERTINA

1

* Nota: 1^g. Due Torri - N.Acquedolci 3-0 a tavolino (1-1 Le reti di  Tuccio-Iuculano sono annullate)

3^ GIORNATA ANDATA

NOME

SQUADRA

Totale

IUCULANO (1 RIG) N. ACQUEDOLCI

4

RUSSO SFARANDINA

3

CANNUNI (1 RIG) TORRENOVESE

3

VIGLIATTI CASTELLUCCESE

2

SIGNORELLO PETTINEO

2

DI GIANDOMENICO ROCCA DI CAPRILEONE

2

CAMPISI E. SAN BASILIO

2

CALABRESE SAN FRATELLO

2

NICOSIA SAN FRATELLO

2

SALPIETRO SFARANDINA

2

PRATICO' (2 RIG) SFARANDINA

2

TRUGLIO TORRENOVESE

2

LIMA TORRENOVESE

2

AIELLO TREESSE BROLO

2

DIPANE UMBERTINA

2

TITA CASTELLUCCESE

1

RIVILLI CASTELLUCCESE

1

TUCCIO DUE TORRI PIRAINO

1

CONDIPODERO DUE TORRI PIRAINO

1

ARASI DUE TORRI PIRAINO

1

SPINELLA DUE TORRI PIRAINO

1

LUCIFERO F. FUTURA BROLO

1

CARUSO N. ACQUEDOLCI

1

DI PIETRO (1 RIG) N. ACQUEDOLCI

1

NICOLOSI N. ACQUEDOLCI

1

MONASTRA N. ACQUEDOLCI

1

CURASI' ORLANDINA

1

TARANTELLO PETTINEO

1

TUMMINELLO SANDRO PETTINEO

1

PATTI PETTINEO

1

PROTOPAPA ROCCA DI CAPRILEONE

1

GALATI ROCCA DI CAPRILEONE

1

AUT. SAN FRATELLO S.AMBROGIO CEFALU'

1

BONTEMPO SAN BASILIO

1

PARAFIORITI F. SAN BASILIO

1

PARAFIORITI D. SAN BASILIO

1

CAPRINO (1 RIG) SAN FRATELLO

1

NARO SAN FRATELLO

1

GIOITTA TORRENOVESE

1

MONTAGNO TORRENOVESE

1

MASTRANDREA TORRENOVESE

1

SPINELLA UMBERTINA

1

FRANCHINA S. UMBERTINA

1

2^ GIORNATA ANDATA

NOME

SQUADRA

Totale
IUCULANO (1 RIG) N. ACQUEDOLCI

2

DI GIANDOMENICO ROCCA DI CAPRILEONE

2

CALABRESE SAN FRATELLO

2

PRATICO' (2 RIG) SFARANDINA

2

TRUGLIO TORRENOVESE

2

CANNUNI TORRENOVESE

2

LIMA TORRENOVESE

2

DIPANE UMBERTINA

2

TITA CASTELLUCCESE

1

RIVILLI CASTELLUCCESE

1

TUCCIO DUE TORRI PIRAINO

1

CONDIPODERO DUE TORRI PIRAINO

1

ARASI DUE TORRI PIRAINO

1

LUCIFERO F. FUTURA BROLO

1

CARUSO N. ACQUEDOLCI

1

DI PIETRO (1 RIG) N. ACQUEDOLCI

1

CURASI' ORLANDINA

1

SIGNORELLO PETTINEO

1

TARANTELLO PETTINEO

1

TUMMINELLO SANDRO PETTINEO

1

PROTOPAPA ROCCA DI CAPRILEONE

1

AUT. SAN FRATELLO S.AMBROGIO CEFALU'

1

CAMPISI E. SAN BASILIO

1

CAPRINO (1 RIG) SAN FRATELLO

1

SALPIETRO SFARANDINA

1

GIOITTA TORRENOVESE

1

MONTAGNO TORRENOVESE

1

AIELLO TREESSE BROLO

1

SPINELLA UMBERTINA

1

FRANCHINA S. UMBERTINA

1

1^ GIORNATA ANDATA

NOME

SQUADRA

Reti

CALABRESE SAN FRATELLO

2

TUCCIO DUE TORRI PIRAINO

1

TITA CASTELLUCCESE

1

LUCIFERO F. FUTURA BROLO

1

IUCULANO (1 RIG) N. ACQUEDOLCI

1

CURASI' ORLANDINA

1

SIGNORELLO

PETTINEO

1

PROTOPAPA ROCCA DI CAPRILEONE

1

AUT. SAN FRATELLO S.AMBROGIO CEFALU'

1

CAMPISI E. SAN BASILIO

1

SALPIETRO SFARANDINA

1

GIOITTA TORRENOVESE

1

TRUGLIO TORRENOVESE

1

DIPANE UMBERTINA

1