C

 HOME  scrivi a: info@cefalusport.it

 2017/18. PRIMA CATEGORIA, GIR. C: CLASSIFICA MARCATORI

CLASSIFICA FINALE MARCATORI -  13^ RITORNO

 

Nome

Squadra

Totale

SIGNORELLO (4 RIG) PETTINEO

19

PROTOPAPA (1 RIG) ROCCA DI CAPRILEONE

17

MONASTRA N. ACQUEDOLCI

16

GIOITTA TORRENOVESE

13

RINALDI CASTELLUCCESE

12

CANNUNI (4 RIG) TORRENOVESE

12

RAVEDUTO (1 RIG) DUE TORRI PIRAINO

11

CALABRESE (2 RIG) SAN FRATELLO

11

PRATICO' (5 RIG) SFARANDINA

11

SPINELLA G. DUE TORRI PIRAINO

10

MILIA ROCCA DI CAPRILEONE

10

CAMPISI E. SAN BASILIO

10

VIGLIANTI (2 RIG) CASTELLUCCESE

9

GULLA' FUTURA BROLO

9

NARO SAN FRATELLO

9

INDAIMO A. (1 RIG) TREESSE BROLO

9

IUCULANO (2 RIG) N. ACQUEDOLCI

8

CARBONETTO N. ACQUEDOLCI

8

DI GIANDOMENICO ROCCA DI CAPRILEONE

8

SERIO DENIS (2 RIG) SAN BASILIO

8

NICOSIA (1 RIG) SAN FRATELLO

8

SALPIETRO SFARANDINA

8

CARCIONE Y. SFARANDINA

8

TRUGLIO TORRENOVESE

8

PIAZZESE TREESSE BROLO

8

MONTALBANO (2 RIG) UMBERTINA

8

MOCCIARO S.AMBROGIO CEFALU'

7

PAONE (2 RIG) CASTELLUCCESE

7

PINTAUDI (1 RIG) FUTURA BROLO

7

SCIMONE PETTINEO

7

LIMA TORRENOVESE

7

DI PANI UMBERTINA

7

CARRELLO N. ACQUEDOLCI

6

INCOGNITO (1 RIG) ORLANDINA

6

RIVILLI CASTELLUCCESE

5

ARASI DUE TORRI PIRAINO

5

MASTROIENI DUE TORRI PIRAINO

5

GALATI ROCCA DI CAPRILEONE

5

ONOFARO (2 RIG) ROCCA DI CAPRILEONE

5

MORELLO SAN FRATELLO

5

MIGNACCA (3 RIG) SFARANDINA

5

PAPA P. (2 RIG) S.AMBROGIO CEFALU'

4

BONTEMPO N. ACQUEDOLCI

4

SAGGIO DUE TORRI PIRAINO

4

RAFFAELE (3 RIG) FUTURA BROLO

4

TUMMINELLO SANDRO PETTINEO

4

FRISENDA SAN BASILIO

4

LO CASCIO TREESSE BROLO

4

FRANCHINA SALV UMBERTINA

4

MANIACI (1 RIG) UMBERTINA

4

AIELLO N. ACQUEDOLCI

3

TITA CASTELLUCCESE

3

MADONIA CASTELLUCCESE

3

VECCHIO CASTELLUCCESE

3

FANTINO DUE TORRI PIRAINO

3

MICALIZZI (1 RIG) ORLANDINA

3

LA TORRE (2 RIG) ORLANDINA

3

RUSSO SFARANDINA

3

NIBALI SFARANDINA

3

PRUITI SFARANDINA

3

AIELLO TREESSE BROLO

3

GAGLIO TREESSE BROLO

3

SPINELLA UMBERTINA

3

DI FINA S.AMBROGIO CEFALU'

2

ALBERTI S.AMBROGIO CEFALU'

2

MOUSSA S.AMBROGIO CEFALU'

2

ALESSANDRO N. ACQUEDOLCI

2

LUCIFERO F. FUTURA BROLO

2

BETTA FUTURA BROLO

2

DI LUCA FUTURA BROLO

2

GIUFFRE' FUTURA BROLO

2

MANTEGNA ORLANDINA

2

SCAFFIDI ORLANDINA

2

PASSALACQUA ORLANDINA

2

TARANTELLO PETTINEO

2

DRAGOTTO PETTINEO

2

DI MAGGIO PETTINEO

2

PRESTIMONACO ROCCA DI CAPRILEONE

2

LUPICA ROCCA DI CAPRILEONE

2

GIACOBBE ROCCA DI CAPRILEONE

2

BONTEMPO SAN BASILIO

2

PRATICO' SAN BASILIO

2

LA MARCA SAN FRATELLO

2

MANGIONE SAN FRATELLO

2

LOMBARDO SFARANDINA

2

PATTI C.D. TORRENOVESE

2

GAGLIONE TORRENOVESE

2

PATTI DAN. TORRENOVESE

2

CORRAO TREESSE BROLO

2

SVEZIA UMBERTINA

2

FRANCHINA SAMUEL UMBERTINA

2

AUT. SAN FRATELLO S.AMBROGIO CEFALU'

1

GATTA S.AMBROGIO CEFALU'

1

CAMMARATA S.AMBROGIO CEFALU'

1

BIONDO S.AMBROGIO CEFALU'

1

CARUSO N. ACQUEDOLCI

1

DI PIETRO (1 RIG) N. ACQUEDOLCI

1

NICOLOSI N. ACQUEDOLCI

1

GULLIA N. ACQUEDOLCI

1

CRACCO' N. ACQUEDOLCI

1

MILITELLO N. ACQUEDOLCI

1

MERCURIO N. ACQUEDOLCI

1

MAMMANA CASTELLUCCESE

1

CONDIPODERO DUE TORRI PIRAINO

1

LAMONICA DUE TORRI PIRAINO

1

SPINELLA B. DUE TORRI PIRAINO

1

GIUFFRE' DUE TORRI PIRAINO

1

MASTRIANI FUTURA BROLO

1

CELI FUTURA BROLO

1

CURASI' ORLANDINA

1

RIZZO ORLANDINA

1

RICCIARDI ORLANDINA

1

MAHMUD ORLANDINA

1

HUSSAIN ORLANDINA

1

PATTI PETTINEO

1

MASTRANDREA PETTINEO

1

TUMMINELLO SALV. PETTINEO

1

PISANO PETTINEO

1

CIANCIOLO PETTINEO

1

AUTORETE ROCCA PETTINEO

1

SPATA PETTINEO

1

GRECO PETTINEO

1

PRATTELLA ROCCA DI CAPRILEONE

1

FAZIO ROCCA DI CAPRILEONE

1

CARRELLO ROCCA DI CAPRILEONE

1

TRUGLIO ROCCA DI CAPRILEONE

1

PARAFIORITI F. SAN BASILIO

1

PARAFIORITI D. SAN BASILIO

1

VILARDO SAN BASILIO

1

VICARIO SAN BASILIO

1

CAMPISI B. SAN BASILIO

1

DE FRANCESCO SAN BASILIO

1

SMIRIGLIA SAN BASILIO

1

CAPRINO (1 RIG) SAN FRATELLO

1

GALATI SAN FRATELLO

1

SCORNAVACCHE SAN FRATELLO

1

POCINA SFARANDINA

1

RAINERI SFARANDINA

1

MONTAGNO TORRENOVESE

1

MASTRANDREA TORRENOVESE

1

COSTANZO TORRENOVESE

1

SISTO TORRENOVESE

1

CONDIPODERO TREESSE BROLO

1

ARICO' TREESSE BROLO

1

CAPRINO TREESSE BROLO

1

UNIEMMI TREESSE BROLO

1

INDAIMO G. TREESSE BROLO

1

MUSARRA UMBERTINA

1

ANDALORO UMBERTINA

1

SVELTI UMBERTINA

1

SINAGRA UMBERTINA

1

CLASSIFICA MARCATORI -  12^ RITORNO

 

Nome

Squadra

Totale

PROTOPAPA (1 RIG)

ROCCA DI CAPRILEONE

16

MONASTRA N. ACQUEDOLCI

14

SIGNORELLO (4 RIG) PETTINEO

13

GIOITTA TORRENOVESE

13

RAVEDUTO (1 RIG) DUE TORRI PIRAINO

11

CANNUNI (4 RIG) TORRENOVESE

11

RINALDI CASTELLUCCESE

10

MILIA ROCCA DI CAPRILEONE

10

CAMPISI E. SAN BASILIO

10

CALABRESE (2 RIG) SAN FRATELLO

10

PRATICO' (5 RIG) SFARANDINA

10

VIGLIANTI (2 RIG) CASTELLUCCESE

9

SPINELLA G. DUE TORRI PIRAINO

9

NARO SAN FRATELLO

9

DI GIANDOMENICO ROCCA DI CAPRILEONE

8

SERIO DENIS (2 RIG) SAN BASILIO

8

CARCIONE Y. SFARANDINA

8

TRUGLIO TORRENOVESE

8

PIAZZESE TREESSE BROLO

8

MONTALBANO (2 RIG) UMBERTINA

8

MOCCIARO S.AMBROGIO CEFALU'

7

IUCULANO (2 RIG) N. ACQUEDOLCI

7

CARBONETTO N. ACQUEDOLCI

7

PAONE (2 RIG) CASTELLUCCESE

7

GULLA' FUTURA BROLO

7

PINTAUDI (1 RIG) FUTURA BROLO

7

SCIMONE PETTINEO

7

NICOSIA (1 RIG) SAN FRATELLO

7

SALPIETRO SFARANDINA

7

DI PANI UMBERTINA

7

CARRELLO N. ACQUEDOLCI

6

INCOGNITO (1 RIG) ORLANDINA

6

LIMA TORRENOVESE

6

INDAIMO (1 RIG) TREESSE BROLO

6

RIVILLI CASTELLUCCESE

5

ARASI DUE TORRI PIRAINO

5

GALATI ROCCA DI CAPRILEONE

5

MORELLO SAN FRATELLO

5

MIGNACCA (3 RIG) SFARANDINA

5

PAPA P. (2 RIG) S.AMBROGIO CEFALU'

4

BONTEMPO N. ACQUEDOLCI

4

MASTROIENI DUE TORRI PIRAINO

4

SAGGIO DUE TORRI PIRAINO

4

TUMMINELLO SANDRO PETTINEO

4

ONOFARO (1 RIG) ROCCA DI CAPRILEONE

4

FRANCHINA SALV UMBERTINA

4

MANIACI (1 RIG) UMBERTINA

4

AIELLO N. ACQUEDOLCI

3

TITA CASTELLUCCESE

3

MADONIA CASTELLUCCESE

3

VECCHIO CASTELLUCCESE

3

FANTINO DUE TORRI PIRAINO

3

RAFFAELE (3 RIG) FUTURA BROLO

3

FRISENDA SAN BASILIO

3

RUSSO SFARANDINA

3

NIBALI SFARANDINA

3

PRUITI SFARANDINA

3

AIELLO TREESSE BROLO

3

LO CASCIO TREESSE BROLO

3

GAGLIO TREESSE BROLO

3

SPINELLA UMBERTINA

3

DI FINA S.AMBROGIO CEFALU'

2

ALBERTI S.AMBROGIO CEFALU'

2

MOUSSA S.AMBROGIO CEFALU'

2

ALESSANDRO N. ACQUEDOLCI

2

LUCIFERO F. FUTURA BROLO

2

BETTA FUTURA BROLO

2

GIUFFRE' FUTURA BROLO

2

MANTEGNA ORLANDINA

2

MICALIZZI (1 RIG) ORLANDINA

2

SCAFFIDI ORLANDINA

2

TARANTELLO PETTINEO

2

DRAGOTTO PETTINEO

2

DI MAGGIO PETTINEO

2

PRESTIMONACO ROCCA DI CAPRILEONE

2

LUPICA ROCCA DI CAPRILEONE

2

GIACOBBE ROCCA DI CAPRILEONE

2

BONTEMPO SAN BASILIO

2

PRATICO' SAN BASILIO

2

LA MARCA SAN FRATELLO

2

MANGIONE SAN FRATELLO

2

LOMBARDO SFARANDINA

2

PATTI C.D. TORRENOVESE

2

GAGLIONE TORRENOVESE

2

PATTI DAN. TORRENOVESE

2

CORRAO TREESSE BROLO

2

SVEZIA UMBERTINA

2

FRANCHINA SAMUEL UMBERTINA

2

AUT. SAN FRATELLO S.AMBROGIO CEFALU'

1

GATTA S.AMBROGIO CEFALU'

1

CAMMARATA S.AMBROGIO CEFALU'

1

BIONDO S.AMBROGIO CEFALU'

1

CARUSO N. ACQUEDOLCI

1

DI PIETRO (1 RIG) N. ACQUEDOLCI

1

NICOLOSI N. ACQUEDOLCI

1

GULLIA N. ACQUEDOLCI

1

CRACCO' N. ACQUEDOLCI

1

MILITELLO N. ACQUEDOLCI

1

MERCURIO N. ACQUEDOLCI

1

MAMMANA CASTELLUCCESE

1

CONDIPODERO DUE TORRI PIRAINO

1

LAMONICA DUE TORRI PIRAINO

1

SPINELLA B. DUE TORRI PIRAINO

1

GIUFFRE' DUE TORRI PIRAINO

1

DI LUCA FUTURA BROLO

1

MASTRIANI FUTURA BROLO

1

CELI FUTURA BROLO

1

CURASI' ORLANDINA

1

RIZZO ORLANDINA

1

LA TORRE (1 RIG) ORLANDINA

1

PASSALACQUA ORLANDINA

1

RICCIARDI ORLANDINA

1

MAHMUD ORLANDINA

1

PATTI PETTINEO

1

MASTRANDREA PETTINEO

1

TUMMINELLO SALV. PETTINEO

1

PISANO PETTINEO

1

CIANCIOLO PETTINEO

1

AUTORETE ROCCA PETTINEO

1

SPATA PETTINEO

1

GRECO PETTINEO

1

PRATTELLA ROCCA DI CAPRILEONE

1

FAZIO ROCCA DI CAPRILEONE

1

CARRELLO ROCCA DI CAPRILEONE

1

TRUGLIO ROCCA DI CAPRILEONE

1

PARAFIORITI F. SAN BASILIO

1

PARAFIORITI D. SAN BASILIO

1

VILARDO SAN BASILIO

1

VICARIO SAN BASILIO

1

CAMPISI B. SAN BASILIO

1

DE FRANCESCO SAN BASILIO

1

CAPRINO (1 RIG) SAN FRATELLO

1

GALATI SAN FRATELLO

1

POCINA SFARANDINA

1

RAINERI SFARANDINA

1

MONTAGNO TORRENOVESE

1

MASTRANDREA TORRENOVESE

1

COSTANZO TORRENOVESE

1

SISTO TORRENOVESE

1

CONDIPODERO TREESSE BROLO

1

ARICO' TREESSE BROLO

1

CAPRINO TREESSE BROLO

1

MUSARRA UMBERTINA

1

ANDALORO UMBERTINA

1

SVELTI UMBERTINA

1

CLASSIFICA MARCATORI -  11^ RITORNO

 

Nome

Squadra

Totale

PROTOPAPA (1 RIG) ROCCA DI CAPRILEONE

16

MONASTRA N. ACQUEDOLCI

13

SIGNORELLO (4 RIG) PETTINEO

12

GIOITTA TORRENOVESE

11

CANNUNI (4 RIG) TORRENOVESE

11

RINALDI CASTELLUCCESE

10

MILIA ROCCA DI CAPRILEONE

10

CAMPISI E. SAN BASILIO

10

PRATICO' (5 RIG) SFARANDINA

10

VIGLIANTI (2 RIG) CASTELLUCCESE

9

SPINELLA G. DUE TORRI PIRAINO

9

RAVEDUTO (1 RIG) DUE TORRI PIRAINO

9

CALABRESE (2 RIG) SAN FRATELLO

9

NARO SAN FRATELLO

9

DI GIANDOMENICO ROCCA DI CAPRILEONE

8

SERIO DENIS (2 RIG) SAN BASILIO

8

CARCIONE Y. SFARANDINA

8

TRUGLIO TORRENOVESE

8

PIAZZESE TREESSE BROLO

8

MONTALBANO (2 RIG) UMBERTINA

8

MOCCIARO S.AMBROGIO CEFALU'

7

IUCULANO (2 RIG) N. ACQUEDOLCI

7

PAONE (2 RIG) CASTELLUCCESE

7

GULLA' FUTURA BROLO

7

PINTAUDI (1 RIG) FUTURA BROLO

7

SCIMONE PETTINEO

7

NICOSIA (1 RIG) SAN FRATELLO

7

DI PANI UMBERTINA

7

CARBONETTO N. ACQUEDOLCI

6

INCOGNITO (1 RIG) ORLANDINA

6

SALPIETRO SFARANDINA

6

INDAIMO (1 RIG) TREESSE BROLO

6

CARRELLO N. ACQUEDOLCI

5

RIVILLI CASTELLUCCESE

5

ARASI DUE TORRI PIRAINO

5

GALATI ROCCA DI CAPRILEONE

5

MORELLO SAN FRATELLO

5

MIGNACCA (3 RIG) SFARANDINA

5

LIMA TORRENOVESE

5

MASTROIENI DUE TORRI PIRAINO

4

SAGGIO DUE TORRI PIRAINO

4

TUMMINELLO SANDRO PETTINEO

4

ONOFARO (1 RIG) ROCCA DI CAPRILEONE

4

FRANCHINA SALV UMBERTINA

4

MANIACI (1 RIG) UMBERTINA

4

PAPA P. (2 RIG) S.AMBROGIO CEFALU'

3

AIELLO N. ACQUEDOLCI

3

BONTEMPO N. ACQUEDOLCI

3

TITA CASTELLUCCESE

3

MADONIA CASTELLUCCESE

3

VECCHIO CASTELLUCCESE

3

FANTINO DUE TORRI PIRAINO

3

A tavolino Acquedolci DUE TORRI PIRAINO

3

RAFFAELE (3 RIG) FUTURA BROLO

3

FRISENDA SAN BASILIO

3

RUSSO SFARANDINA

3

NIBALI SFARANDINA

3

PRUITI SFARANDINA

3

AIELLO TREESSE BROLO

3

LO CASCIO TREESSE BROLO

3

SPINELLA UMBERTINA

3

DI FINA S.AMBROGIO CEFALU'

2

ALBERTI S.AMBROGIO CEFALU'

2

ALESSANDRO N. ACQUEDOLCI

2

LUCIFERO F. FUTURA BROLO

2

BETTA FUTURA BROLO

2

GIUFFRE' FUTURA BROLO

2

MANTEGNA ORLANDINA

2

MICALIZZI (1 RIG) ORLANDINA

2

SCAFFIDI ORLANDINA

2

TARANTELLO PETTINEO

2

DRAGOTTO PETTINEO

2

DI MAGGIO PETTINEO

2

PRESTIMONACO ROCCA DI CAPRILEONE

2

GIACOBBE ROCCA DI CAPRILEONE

2

BONTEMPO SAN BASILIO

2

PRATICO' SAN BASILIO

2

LA MARCA SAN FRATELLO

2

MANGIONE SAN FRATELLO

2

LOMBARDO SFARANDINA

2

PATTI C.D. TORRENOVESE

2

GAGLIONE TORRENOVESE

2

PATTI DAN. TORRENOVESE

2

GAGLIO TREESSE BROLO

2

CORRAO TREESSE BROLO

2

SVEZIA UMBERTINA

2

FRANCHIA SAMUEL UMBERTINA

2

AUT. SAN FRATELLO S.AMBROGIO CEFALU'

1

GATTA S.AMBROGIO CEFALU'

1

MOUSSA S.AMBROGIO CEFALU'

1

BIONDO S.AMBROGIO CEFALU'

1

CARUSO N. ACQUEDOLCI

1

DI PIETRO (1 RIG) N. ACQUEDOLCI

1

NICOLOSI N. ACQUEDOLCI

1

GULLIA N. ACQUEDOLCI

1

CRACCO' N. ACQUEDOLCI

1

MILITELLO N. ACQUEDOLCI

1

MERCURIO N. ACQUEDOLCI

1

MAMMANA CASTELLUCCESE

1

CONDIPODERO DUE TORRI PIRAINO

1

LAMONICA DUE TORRI PIRAINO

1

SPINELLA B. DUE TORRI PIRAINO

1

GIUFFRE' DUE TORRI PIRAINO

1

DI LUCA FUTURA BROLO

1

MASTRIANI FUTURA BROLO

1

CELI FUTURA BROLO

1

CURASI' ORLANDINA

1

RIZZO ORLANDINA

1

LA TORRE (1 RIG) ORLANDINA

1

PASSALACQUA ORLANDINA

1

RICCIARDI ORLANDINA

1

MAHMUD ORLANDINA

1

PATTI PETTINEO

1

MASTRANDREA PETTINEO

1

TUMMINELLO SALV. PETTINEO

1

PISANO PETTINEO

1

CIANCIOLO PETTINEO

1

AUTORETE ROCCA PETTINEO

1

SPATA PETTINEO

1

GRECO PETTINEO

1

PRATTELLA ROCCA DI CAPRILEONE

1

FAZIO ROCCA DI CAPRILEONE

1

LUPICA ROCCA DI CAPRILEONE

1

CARRELLO ROCCA DI CAPRILEONE

1

PARAFIORITI F. SAN BASILIO

1

PARAFIORITI D. SAN BASILIO

1

VILARDO SAN BASILIO

1

VICARIO SAN BASILIO

1

CAMPISI B. SAN BASILIO

1

CAPRINO (1 RIG) SAN FRATELLO

1

GALATI SAN FRATELLO

1

POCINA SFARANDINA

1

RAINERI SFARANDINA

1

MONTAGNO TORRENOVESE

1

MASTRANDREA TORRENOVESE

1

COSTANZO TORRENOVESE

1

SISTO TORRENOVESE

1

CONDIPODERO TREESSE BROLO

1

ARICO' TREESSE BROLO

1

CAPRINO TREESSE BROLO

1

MUSARRA UMBERTINA

1

ANDALORO UMBERTINA

1

SVELTI UMBERTINA

1

CLASSIFICA MARCATORI -  10^ RITORNO

 

Nome

Squadra

Totale

PROTOPAPA (1 RIG) ROCCA DI CAPRILEONE

16

MONASTRA N. ACQUEDOLCI

13

SIGNORELLO (3 RIG) PETTINEO

11

GIOITTA TORRENOVESE

11

RINALDI CASTELLUCCESE

10

MILIA ROCCA DI CAPRILEONE

10

CAMPISI E. SAN BASILIO

10

PRATICO' (5 RIG) SFARANDINA

10

VIGLIANTI (2 RIG) CASTELLUCCESE

9

SPINELLA G. DUE TORRI PIRAINO

9

RAVEDUTO (1 RIG) DUE TORRI PIRAINO

9

CALABRESE (2 RIG) SAN FRATELLO

9

NARO SAN FRATELLO

9

CANNUNI (3 RIG) TORRENOVESE

9

DI GIANDOMENICO ROCCA DI CAPRILEONE

8

SERIO DENIS (2 RIG) SAN BASILIO

8

TRUGLIO TORRENOVESE

8

PIAZZESE TREESSE BROLO

8

MONTALBANO (2 RIG) UMBERTINA

8

MOCCIARO S.AMBROGIO CEFALU'

7

PAONE (2 RIG) CASTELLUCCESE

7

SCIMONE PETTINEO

7

NICOSIA (1 RIG) SAN FRATELLO

7

CARCIONE Y. SFARANDINA

7

IUCULANO (2 RIG) N. ACQUEDOLCI

6

CARBONETTO N. ACQUEDOLCI

6

PINTAUDI (1 RIG) FUTURA BROLO

6

INCOGNITO (1 RIG) ORLANDINA

6

SALPIETRO SFARANDINA

6

INDAIMO (1 RIG) TREESSE BROLO

6

DI PANI UMBERTINA

6

CARRELLO N. ACQUEDOLCI

5

ARASI DUE TORRI PIRAINO

5

GALATI ROCCA DI CAPRILEONE

5

MORELLO SAN FRATELLO

5

LIMA TORRENOVESE

5

RIVILLI CASTELLUCCESE

4

MASTROIENI DUE TORRI PIRAINO

4

SAGGIO DUE TORRI PIRAINO

4

GULLA' FUTURA BROLO

4

TUMMINELLO SANDRO PETTINEO

4

ONOFARO (1 RIG) ROCCA DI CAPRILEONE

4

MIGNACCA (2 RIG) SFARANDINA

4

FRANCHINA SALV UMBERTINA

4

MANIACI (1 RIG) UMBERTINA

4

PAPA P. (2 RIG) S.AMBROGIO CEFALU'

3

AIELLO N. ACQUEDOLCI

3

BONTEMPO N. ACQUEDOLCI

3

TITA CASTELLUCCESE

3

VECCHIO CASTELLUCCESE

3

FANTINO DUE TORRI PIRAINO

3

RAFFAELE (3 RIG) FUTURA BROLO

3

FRISENDA SAN BASILIO

3

RUSSO SFARANDINA

3

PRUITI SFARANDINA

3

AIELLO TREESSE BROLO

3

LO CASCIO TREESSE BROLO

3

SPINELLA UMBERTINA

3

DI FINA S.AMBROGIO CEFALU'

2

ALBERTI S.AMBROGIO CEFALU'

2

ALESSANDRO N. ACQUEDOLCI

2

MADONIA CASTELLUCCESE

2

LUCIFERO F. FUTURA BROLO

2

BETTA FUTURA BROLO

2

MICALIZZI (1 RIG) ORLANDINA

2

SCAFFIDI ORLANDINA

2

TARANTELLO PETTINEO

2

DI MAGGIO PETTINEO

2

PRESTIMONACO ROCCA DI CAPRILEONE

2

GIACOBBE ROCCA DI CAPRILEONE

2

BONTEMPO SAN BASILIO

2

PRATICO' SAN BASILIO

2

LA MARCA SAN FRATELLO

2

MANGIONE SAN FRATELLO

2

NIBALI SFARANDINA

2

LOMBARDO SFARANDINA

2

PATTI C.D. TORRENOVESE

2

GAGLIONE TORRENOVESE

2

PATTI DAN. TORRENOVESE

2

GAGLIO TREESSE BROLO

2

CORRAO TREESSE BROLO

2

SVEZIA UMBERTINA

2

FRANCHIA SAMUEL UMBERTINA

2

AUT. SAN FRATELLO S.AMBROGIO CEFALU'

1

GATTA S.AMBROGIO CEFALU'

1

BIONDO S.AMBROGIO CEFALU'

1

CARUSO N. ACQUEDOLCI

1

DI PIETRO (1 RIG) N. ACQUEDOLCI

1

NICOLOSI N. ACQUEDOLCI

1

GULLIA N. ACQUEDOLCI

1

CRACCO' N. ACQUEDOLCI

1

MILITELLO N. ACQUEDOLCI

1

MERCURIO N. ACQUEDOLCI

1

MAMMANA CASTELLUCCESE

1

CONDIPODERO DUE TORRI PIRAINO

1

LAMONICA DUE TORRI PIRAINO

1

SPINELLA B. DUE TORRI PIRAINO

1

GIUFFRE' DUE TORRI PIRAINO

1

DI LUCA FUTURA BROLO

1

GIUFFRE' FUTURA BROLO

1

MASTRIANI FUTURA BROLO

1

CURASI' ORLANDINA

1

MANTEGNA ORLANDINA

1

RIZZO ORLANDINA

1

LA TORRE (1 RIG) ORLANDINA

1

PASSALACQUA ORLANDINA

1

RICCIARDI ORLANDINA

1

PATTI PETTINEO

1

MASTRANDREA PETTINEO

1

TUMMINELLO SALV. PETTINEO

1

PISANO PETTINEO

1

CIANCIOLO PETTINEO

1

DRAGOTTO PETTINEO

1

AUTORETE ROCCA PETTINEO

1

GRECO PETTINEO

1

PRATTELLA ROCCA DI CAPRILEONE

1

FAZIO ROCCA DI CAPRILEONE

1

LUPICA ROCCA DI CAPRILEONE

1

CARRELLO ROCCA DI CAPRILEONE

1

PARAFIORITI F. SAN BASILIO

1

PARAFIORITI D. SAN BASILIO

1

VILARDO SAN BASILIO

1

VICARIO SAN BASILIO

1

CAMPISI B. SAN BASILIO

1

CAPRINO (1 RIG) SAN FRATELLO

1

GALATI SAN FRATELLO

1

POCINA SFARANDINA

1

RAINERI SFARANDINA

1

MONTAGNO TORRENOVESE

1

MASTRANDREA TORRENOVESE

1

COSTANZO TORRENOVESE

1

SISTO TORRENOVESE

1

CONDIPODERO TREESSE BROLO

1

ARICO' TREESSE BROLO

1

CAPRINO TREESSE BROLO

1

MUSARRA UMBERTINA

1

ANDALORO UMBERTINA

1

SVELTI UMBERTINA

1

CLASSIFICA MARCATORI -  9^ RITORNO

 

NOME

SQUADRA

Tot

PROTOPAPA (1 RIG) ROCCA DI CAPRILEONE

16

MONASTRA N. ACQUEDOLCI

11

SIGNORELLO (3 RIG) PETTINEO

10

CAMPISI E. SAN BASILIO

10

GIOITTA TORRENOVESE

10

VIGLIANTI (2 RIG) CASTELLUCCESE

9

RINALDI CASTELLUCCESE

9

SPINELLA G. DUE TORRI PIRAINO

9

RAVEDUTO (1 RIG) DUE TORRI PIRAINO

9

MILIA ROCCA DI CAPRILEONE

9

CALABRESE (2 RIG) SAN FRATELLO

9

DI GIANDOMENICO ROCCA DI CAPRILEONE

8

NARO SAN FRATELLO

8

PRATICO' (5 RIG) SFARANDINA

8

TRUGLIO TORRENOVESE

8

MONTALBANO (2 RIG) UMBERTINA

8

SCIMONE PETTINEO

7

MOCCIARO S.AMBROGIO CEFALU'

7

SERIO DENIS (2 RIG) SAN BASILIO

7

NICOSIA (1 RIG) SAN FRATELLO

7

CARCIONE Y. SFARANDINA

7

CANNUNI (12RIG) TORRENOVESE

7

PIAZZESE TREESSE BROLO

7

PAONE (2 RIG) CASTELLUCCESE

6

IUCULANO (2 RIG) N. ACQUEDOLCI

6

INCOGNITO (1 RIG) ORLANDINA

6

INDAIMO (1 RIG) TREESSE BROLO

6

DI PANI UMBERTINA

6

ARASI DUE TORRI PIRAINO

5

PINTAUDI (1 RIG) FUTURA BROLO

5

CARRELLO N. ACQUEDOLCI

5

GALATI ROCCA DI CAPRILEONE

5

MORELLO SAN FRATELLO

5

LIMA TORRENOVESE

5

RIVILLI CASTELLUCCESE

4

MASTROIENI DUE TORRI PIRAINO

4

SAGGIO DUE TORRI PIRAINO

4

CARBONETTO N. ACQUEDOLCI

4

TUMMINELLO SANDRO PETTINEO

4

ONOFARO (1 RIG) ROCCA DI CAPRILEONE

4

SALPIETRO SFARANDINA

4

MIGNACCA (2 RIG) SFARANDINA

4

FRANCHINA SALV UMBERTINA

4

MANIACI (1 RIG) UMBERTINA

4

TITA CASTELLUCCESE

3

VECCHIO CASTELLUCCESE

3

GULLA' FUTURA BROLO

3

RAFFAELE (3 RIG) FUTURA BROLO

3

AIELLO N. ACQUEDOLCI

3

BONTEMPO N. ACQUEDOLCI

3

PAPA P. (2 RIG) S.AMBROGIO CEFALU'

3

FRISENDA SAN BASILIO

3

RUSSO SFARANDINA

3

PRUITI SFARANDINA

3

AIELLO TREESSE BROLO

3

LO CASCIO TREESSE BROLO

3

SPINELLA UMBERTINA

3

MADONIA CASTELLUCCESE

2

FANTINO DUE TORRI PIRAINO

2

LUCIFERO F. FUTURA BROLO

2

BETTA FUTURA BROLO

2

ALESSANDRO N. ACQUEDOLCI

2

MICALIZZI (1 RIG) ORLANDINA

2

SCAFFIDI ORLANDINA

2

TARANTELLO PETTINEO

2

DI MAGGIO PETTINEO

2

GIACOBBE ROCCA DI CAPRILEONE

2

DI FINA S.AMBROGIO CEFALU'

2

ALBERTI S.AMBROGIO CEFALU'

2

PRATICO' SAN BASILIO

2

LA MARCA SAN FRATELLO

2

MANGIONE SAN FRATELLO

2

NIBALI SFARANDINA

2

PATTI C.D. TORRENOVESE

2

GAGLIONE TORRENOVESE

2

PATTI DAN. TORRENOVESE

2

GAGLIO TREESSE BROLO

2

CORRAO TREESSE BROLO

2

SVEZIA UMBERTINA

2

FRANCHIA SAMUEL UMBERTINA

2

MAMMANA CASTELLUCCESE

1

CONDIPODERO DUE TORRI PIRAINO

1

LAMONICA DUE TORRI PIRAINO

1

SPINELLA B. DUE TORRI PIRAINO

1

GIUFFRE' DUE TORRI PIRAINO

1

DI LUCA FUTURA BROLO

1

GIUFFRE' FUTURA BROLO

1

MASTRIANI FUTURA BROLO

1

CARUSO N. ACQUEDOLCI

1

DI PIETRO (1 RIG) N. ACQUEDOLCI

1

NICOLOSI N. ACQUEDOLCI

1

GULLIA N. ACQUEDOLCI

1

CRACCO' N. ACQUEDOLCI

1

MILITELLO N. ACQUEDOLCI

1

MERCURIO N. ACQUEDOLCI

1

CURASI' ORLANDINA

1

MANTEGNA ORLANDINA

1

RIZZO ORLANDINA

1

LA TORRE (1 RIG) ORLANDINA

1

PASSALACQUA ORLANDINA

1

RICCIARDI ORLANDINA

1

PATTI PETTINEO

1

MASTRANDREA PETTINEO

1

TUMMINELLO SALV. PETTINEO

1

PISANO PETTINEO

1

CIANCIOLO PETTINEO

1

DRAGOTTO PETTINEO

1

GRECO PETTINEO

1

PRATTELLA ROCCA DI CAPRILEONE

1

PRESTIMONACO ROCCA DI CAPRILEONE

1

FAZIO ROCCA DI CAPRILEONE

1

LUPICA ROCCA DI CAPRILEONE

1

CARRELLO ROCCA DI CAPRILEONE

1

AUT. SAN FRATELLO S.AMBROGIO CEFALU'

1

GATTA S.AMBROGIO CEFALU'

1

BIONDO S.AMBROGIO CEFALU'

1

BONTEMPO SAN BASILIO

1

PARAFIORITI F. SAN BASILIO

1

PARAFIORITI D. SAN BASILIO

1

VILARDO SAN BASILIO

1

VICARIO SAN BASILIO

1

CAMPISI B. SAN BASILIO

1

CAPRINO (1 RIG) SAN FRATELLO

1

GALATI SAN FRATELLO

1

LOMBARDO SFARANDINA

1

SALPIETRO SFARANDINA

1

RAINERI SFARANDINA

1

MONTAGNO TORRENOVESE

1

MASTRANDREA TORRENOVESE

1

COSTANZO TORRENOVESE

1

SISTO TORRENOVESE

1

CONDIPODERO TREESSE BROLO

1

ARICO' TREESSE BROLO

1

CAPRINO TREESSE BROLO

1

MUSARRA UMBERTINA

1

ANDALORO UMBERTINA

1

SVELTI UMBERTINA

1

CLASSIFICA MARCATORI -  8^ RITORNO

 

NOME

SQUADRA

Tot

PROTOPAPA (1 RIG) ROCCA DI CAPRILEONE

14

MONASTRA N. ACQUEDOLCI

11

CAMPISI E. SAN BASILIO

10

GIOITTA TORRENOVESE

10

VIGLIANTI (2 RIG) CASTELLUCCESE

9

SPINELLA G. DUE TORRI PIRAINO

9

RAVEDUTO (1 RIG) DUE TORRI PIRAINO

9

SIGNORELLO (2 RIG) PETTINEO

9

MILIA ROCCA DI CAPRILEONE

9

RINALDI CASTELLUCCESE

8

CALABRESE (2 RIG) SAN FRATELLO

8

PRATICO' (5 RIG) SFARANDINA

8

TRUGLIO TORRENOVESE

8

MONTALBANO (2 RIG) UMBERTINA

8

DI GIANDOMENICO ROCCA DI CAPRILEONE

7

MOCCIARO S.AMBROGIO CEFALU'

7

SERIO DENIS (2 RIG) SAN BASILIO

7

NARO SAN FRATELLO

7

NICOSIA (1 RIG) SAN FRATELLO

7

CARCIONE Y. SFARANDINA

7

CANNUNI (12RIG) TORRENOVESE

7

PIAZZESE TREESSE BROLO

7

IUCULANO (2 RIG) N. ACQUEDOLCI

6

INCOGNITO (1 RIG) ORLANDINA

6

SCIMONE PETTINEO

6

DI PANI UMBERTINA

6

PAONE (2 RIG) CASTELLUCCESE

5

ARASI DUE TORRI PIRAINO

5

PINTAUDI (1 RIG) FUTURA BROLO

5

CARRELLO N. ACQUEDOLCI

5

MORELLO SAN FRATELLO

5

LIMA TORRENOVESE

5

INDAIMO (1 RIG) TREESSE BROLO

5

RIVILLI CASTELLUCCESE

4

MASTROIENI DUE TORRI PIRAINO

4

SAGGIO DUE TORRI PIRAINO

4

CARBONETTO N. ACQUEDOLCI

4

TUMMINELLO SANDRO PETTINEO

4

GALATI ROCCA DI CAPRILEONE

4

ONOFARO (1 RIG) ROCCA DI CAPRILEONE

4

SALPIETRO SFARANDINA

4

MIGNACCA (2 RIG) SFARANDINA

4

FRANCHINA S. UMBERTINA

4

MANIACI (1 RIG) UMBERTINA

4

VECCHIO CASTELLUCCESE

3

GULLA' FUTURA BROLO

3

RAFFAELE (3 RIG) FUTURA BROLO

3

AIELLO N. ACQUEDOLCI

3

BONTEMPO N. ACQUEDOLCI

3

PAPA P. (2 RIG) S.AMBROGIO CEFALU'

3

FRISENDA SAN BASILIO

3

RUSSO SFARANDINA

3

PRUITI SFARANDINA

3

AIELLO TREESSE BROLO

3

LO CASCIO TREESSE BROLO

3

TITA CASTELLUCCESE

2

MADONIA CASTELLUCCESE

2

FANTINO DUE TORRI PIRAINO

2

LUCIFERO F. FUTURA BROLO

2

BETTA FUTURA BROLO

2

ALESSANDRO N. ACQUEDOLCI

2

MICALIZZI (1 RIG) ORLANDINA

2

SCAFFIDI ORLANDINA

2

TARANTELLO PETTINEO

2

DI MAGGIO PETTINEO

2

GIACOBBE ROCCA DI CAPRILEONE

2

DI FINA S.AMBROGIO CEFALU'

2

ALBERTI S.AMBROGIO CEFALU'

2

PRATICO' SAN BASILIO

2

LA MARCA SAN FRATELLO

2

MANGIONE SAN FRATELLO

2

NIBALI SFARANDINA

2

PATTI C.D. TORRENOVESE

2

GAGLIONE TORRENOVESE

2

PATTI DAN. TORRENOVESE

2

GAGLIO TREESSE BROLO

2

CORRAO TREESSE BROLO

2

SPINELLA UMBERTINA

2

SVEZIA UMBERTINA

2

MAMMANA CASTELLUCCESE

1

CONDIPODERO DUE TORRI PIRAINO

1

LAMONICA DUE TORRI PIRAINO

1

SPINELLA B. DUE TORRI PIRAINO

1

GIUFFRE' DUE TORRI PIRAINO

1

DI LUCA FUTURA BROLO

1

GIUFFRE' FUTURA BROLO

1

MASTRIANI FUTURA BROLO

1

CARUSO N. ACQUEDOLCI

1

DI PIETRO (1 RIG) N. ACQUEDOLCI

1

NICOLOSI N. ACQUEDOLCI

1

GULLIA N. ACQUEDOLCI

1

CRACCO' N. ACQUEDOLCI

1

MILITELLO N. ACQUEDOLCI

1

MERCURIO N. ACQUEDOLCI

1

CURASI' ORLANDINA

1

MANTEGNA ORLANDINA

1

RIZZO ORLANDINA

1

LA TORRE (1 RIG) ORLANDINA

1

PASSALACQUA ORLANDINA

1

PATTI PETTINEO

1

MASTRANDREA PETTINEO

1

TUMMINELLO SALV. PETTINEO

1

PISANO PETTINEO

1

CIANCIOLO PETTINEO

1

DRAGOTTO PETTINEO

1

GRECO PETTINEO

1

PRATTELLA ROCCA DI CAPRILEONE

1

PRESTIMONACO ROCCA DI CAPRILEONE

1

FAZIO ROCCA DI CAPRILEONE

1

LUPICA ROCCA DI CAPRILEONE

1

CARRELLO ROCCA DI CAPRILEONE

1

AUT. SAN FRATELLO S.AMBROGIO CEFALU'

1

GATTA S.AMBROGIO CEFALU'

1

BIONDO S.AMBROGIO CEFALU'

1

BONTEMPO SAN BASILIO

1

PARAFIORITI F. SAN BASILIO

1

PARAFIORITI D. SAN BASILIO

1

VILARDO SAN BASILIO

1

VICARIO SAN BASILIO

1

CAMPISI B. SAN BASILIO

1

CAPRINO (1 RIG) SAN FRATELLO

1

GALATI SAN FRATELLO

1

LOMBARDO SFARANDINA

1

SALPIETRO SFARANDINA

1

RAINERI SFARANDINA

1

MONTAGNO TORRENOVESE

1

MASTRANDREA TORRENOVESE

1

COSTANZO TORRENOVESE

1

SISTO TORRENOVESE

1

CONDIPODERO TREESSE BROLO

1

ARICO' TREESSE BROLO

1

CAPRINO TREESSE BROLO

1

MUSARRA UMBERTINA

1

ANDALORO UMBERTINA

1

SVELTI UMBERTINA

1

CLASSIFICA MARCATORI -  7^ RITORNO

 

NOME

SQUADRA

Tot

PROTOPAPA (1 RIG) ROCCA DI CAPRILEONE

12

MONASTRA N. ACQUEDOLCI

10

VIGLIANTI (2 RIG) CASTELLUCCESE

9

SPINELLA G. DUE TORRI PIRAINO

9

RAVEDUTO (1 RIG) DUE TORRI PIRAINO

9

SIGNORELLO (2 RIG) PETTINEO

9

CAMPISI E. SAN BASILIO

9

GIOITTA TORRENOVESE

9

RINALDI CASTELLUCCESE

8

MILIA ROCCA DI CAPRILEONE

8

PRATICO' (5 RIG) SFARANDINA

8

DI GIANDOMENICO ROCCA DI CAPRILEONE

7

MOCCIARO S.AMBROGIO CEFALU'

7

SERIO DENIS (2 RIG) SAN BASILIO

7

CALABRESE (1 RIG) SAN FRATELLO

7

NARO SAN FRATELLO

7

NICOSIA (1 RIG) SAN FRATELLO

7

CARCIONE Y. SFARANDINA

7

PIAZZESE TREESSE BROLO

7

IUCULANO (2 RIG) N. ACQUEDOLCI

6

INCOGNITO (1 RIG) ORLANDINA

6

SCIMONE PETTINEO

6

TRUGLIO TORRENOVESE

6

CANNUNI (12RIG) TORRENOVESE

6

DI PANI UMBERTINA

6

MONTALBANO (1 RIG) UMBERTINA

6

PAONE (2 RIG) CASTELLUCCESE

5

ARASI DUE TORRI PIRAINO

5

CARRELLO N. ACQUEDOLCI

5

MORELLO SAN FRATELLO

5

INDAIMO (1 RIG) TREESSE BROLO

5

RIVILLI CASTELLUCCESE

4

SAGGIO DUE TORRI PIRAINO

4

PINTAUDI (1 RIG) FUTURA BROLO

4

CARBONETTO N. ACQUEDOLCI

4

TUMMINELLO SANDRO PETTINEO

4

ONOFARO (1 RIG) ROCCA DI CAPRILEONE

4

SALPIETRO SFARANDINA

4

MIGNACCA (2 RIG) SFARANDINA

4

LIMA TORRENOVESE

4

FRANCHINA S. UMBERTINA

4

MANIACI (1 RIG) UMBERTINA

4

VECCHIO CASTELLUCCESE

3

MASTROIENI DUE TORRI PIRAINO

3

GULLA' FUTURA BROLO

3

RAFFAELE (3 RIG) FUTURA BROLO

3

AIELLO N. ACQUEDOLCI

3

BONTEMPO N. ACQUEDOLCI

3

PAPA P. (2 RIG) S.AMBROGIO CEFALU'

3

FRISENDA SAN BASILIO

3

RUSSO SFARANDINA

3

PRUITI SFARANDINA

3

AIELLO TREESSE BROLO

3

TITA CASTELLUCCESE

2

MADONIA CASTELLUCCESE

2

LUCIFERO F. FUTURA BROLO

2

BETTA FUTURA BROLO

2

ALESSANDRO N. ACQUEDOLCI

2

MICALIZZI (1 RIG) ORLANDINA

2

TARANTELLO PETTINEO

2

DI MAGGIO PETTINEO

2

GALATI ROCCA DI CAPRILEONE

2

GIACOBBE ROCCA DI CAPRILEONE

2

DI FINA S.AMBROGIO CEFALU'

2

ALBERTI S.AMBROGIO CEFALU'

2

LA MARCA SAN FRATELLO

2

MANGIONE SAN FRATELLO

2

NIBALI SFARANDINA

2

PATTI C.D. TORRENOVESE

2

GAGLIONE TORRENOVESE

2

PATTI DAN. TORRENOVESE

2

LO CASCIO TREESSE BROLO

2

GAGLIO TREESSE BROLO

2

CORRAO TREESSE BROLO

2

SPINELLA UMBERTINA

2

SVEZIA UMBERTINA

2

MAMMANA CASTELLUCCESE

1

CONDIPODERO DUE TORRI PIRAINO

1

FANTINO DUE TORRI PIRAINO

1

LAMONICA DUE TORRI PIRAINO

1

SPINELLA B. DUE TORRI PIRAINO

1

GIUFFRE' DUE TORRI PIRAINO

1

DI LUCA FUTURA BROLO

1

GIUFFRE' FUTURA BROLO

1

CARUSO N. ACQUEDOLCI

1

DI PIETRO (1 RIG) N. ACQUEDOLCI

1

NICOLOSI N. ACQUEDOLCI

1

GULLIA N. ACQUEDOLCI

1

CRACCO' N. ACQUEDOLCI

1

MILITELLO N. ACQUEDOLCI

1

MERCURIO N. ACQUEDOLCI

1

CURASI' ORLANDINA

1

MANTEGNA ORLANDINA

1

RIZZO ORLANDINA

1

SCAFIDI ORLANDINA

1

LA TORRE (1 RIG) ORLANDINA

1

PASSALACQUA ORLANDINA

1

PATTI PETTINEO

1

MASTRANDREA PETTINEO

1

TUMMINELLO SALV. PETTINEO

1

PISANO PETTINEO

1

CIANCIOLO PETTINEO

1

DRAGOTTO PETTINEO

1

GRECO PETTINEO

1

PRATTELLA ROCCA DI CAPRILEONE

1

PRESTIMONACO ROCCA DI CAPRILEONE

1

FAZIO ROCCA DI CAPRILEONE

1

LUPICA ROCCA DI CAPRILEONE

1

CARRELLO ROCCA DI CAPRILEONE

1

AUT. SAN FRATELLO S.AMBROGIO CEFALU'

1

GATTA S.AMBROGIO CEFALU'

1

BIONDO S.AMBROGIO CEFALU'

1

BONTEMPO SAN BASILIO

1

PARAFIORITI F. SAN BASILIO

1

PARAFIORITI D. SAN BASILIO

1

VILARDO SAN BASILIO

1

VICARIO SAN BASILIO

1

CAMPISI B. SAN BASILIO

1

PRATICO' SAN BASILIO

1

CAPRINO (1 RIG) SAN FRATELLO

1

GALATI SAN FRATELLO

1

LOMBARDO SFARANDINA

1

SALPIETRO SFARANDINA

1

MONTAGNO TORRENOVESE

1

MASTRANDREA TORRENOVESE

1

COSTANZO TORRENOVESE

1

SISTO TORRENOVESE

1

CONDIPODERO TREESSE BROLO

1

ARICO' TREESSE BROLO

1

MUSARRA UMBERTINA

1

ANDALORO UMBERTINA

1

SVELTI UMBERTINA

1

CLASSIFICA MARCATORI - 6^ RITORNO

 

NOME

SQUADRA

Totale

PROTOPAPA (1 RIG) ROCCA DI CAPRILEONE

12

VIGLIANTI (2 RIG) CASTELLUCCESE

9

SIGNORELLO (2 RIG) PETTINEO

9

CAMPISI E. SAN BASILIO

9

RINALDI CASTELLUCCESE

8

RAVEDUTO (1 RIG) DUE TORRI PIRAINO

8

MONASTRA N. ACQUEDOLCI

8

MILIA ROCCA DI CAPRILEONE

8

PRATICO' (5 RIG) SFARANDINA

8

DI GIANDOMENICO ROCCA DI CAPRILEONE

7

MOCCIARO S.AMBROGIO CEFALU'

7

SERIO DENIS (2 RIG) SAN BASILIO

7

NICOSIA (1 RIG) SAN FRATELLO

7

CARCIONE Y. SFARANDINA

7

GIOITTA TORRENOVESE

7

PIAZZESE TREESSE BROLO

7

IUCULANO (2 RIG) N. ACQUEDOLCI

6

INCOGNITO (1 RIG) ORLANDINA

6

SCIMONE PETTINEO

6

CALABRESE (1 RIG) SAN FRATELLO

6

NARO SAN FRATELLO

6

TRUGLIO TORRENOVESE

6

CANNUNI (12RIG) TORRENOVESE

6

DI PANI UMBERTINA

6

MONTALBANO (1 RIG) UMBERTINA

6

PAONE (2 RIG) CASTELLUCCESE

5

SPINELLA G. DUE TORRI PIRAINO

5

CARRELLO N. ACQUEDOLCI

5

MORELLO SAN FRATELLO

5

INDAIMO (1 RIG) TREESSE BROLO

5

RIVILLI CASTELLUCCESE

4

ARASI DUE TORRI PIRAINO

4

SAGGIO DUE TORRI PIRAINO

4

PINTAUDI (1 RIG) FUTURA BROLO

4

ONOFARO (1 RIG) ROCCA DI CAPRILEONE

4

SALPIETRO SFARANDINA

4

FRANCHINA S. UMBERTINA

4

VECCHIO CASTELLUCCESE

3

MASTROIENI DUE TORRI PIRAINO

3

A tavolino Acquedolci DUE TORRI PIRAINO

3

GULLA' FUTURA BROLO

3

RAFFAELE (3 RIG) FUTURA BROLO

3

AIELLO N. ACQUEDOLCI

3

CARBONETTO N. ACQUEDOLCI

3

TUMMINELLO SANDRO PETTINEO

3

PAPA P. (2 RIG) S.AMBROGIO CEFALU'

3

FRISENDA SAN BASILIO

3

RUSSO SFARANDINA

3

PRUITI SFARANDINA

3

LIMA TORRENOVESE

3

AIELLO TREESSE BROLO

3

MANIACI (1 RIG) UMBERTINA

3

TITA CASTELLUCCESE

2

MADONIA CASTELLUCCESE

2

LUCIFERO F. FUTURA BROLO

2

BETTA FUTURA BROLO

2

BONTEMPO N. ACQUEDOLCI

2

ALESSANDRO N. ACQUEDOLCI

2

TARANTELLO PETTINEO

2

DI MAGGIO PETTINEO

2

GALATI ROCCA DI CAPRILEONE

2

GIACOBBE ROCCA DI CAPRILEONE

2

DI FINA S.AMBROGIO CEFALU'

2

ALBERTI S.AMBROGIO CEFALU'

2

LA MARCA SAN FRATELLO

2

MANGIONE SAN FRATELLO

2

NIBALI SFARANDINA

2

MIGNACCA (1RIG) SFARANDINA

2

GAGLIONE TORRENOVESE

2

PATTI DAN. TORRENOVESE

2

LO CASCIO TREESSE BROLO

2

GAGLIO TREESSE BROLO

2

CORRAO TREESSE BROLO

2

SPINELLA UMBERTINA

2

SVEZIA UMBERTINA

2

MAMMANA CASTELLUCCESE

1

CONDIPODERO DUE TORRI PIRAINO

1

FANTINO DUE TORRI PIRAINO

1

LAMONICA DUE TORRI PIRAINO

1

SPINELLA B. DUE TORRI PIRAINO

1

GIUFFRE' DUE TORRI PIRAINO

1

DI LUCA FUTURA BROLO

1

GIUFFRE' FUTURA BROLO

1

CARUSO N. ACQUEDOLCI

1

DI PIETRO (1 RIG) N. ACQUEDOLCI

1

NICOLOSI N. ACQUEDOLCI

1

GULLIA N. ACQUEDOLCI

1

CRACCO' N. ACQUEDOLCI

1

MILITELLO N. ACQUEDOLCI

1

MERCURIO N. ACQUEDOLCI

1

CURASI' ORLANDINA

1

MANTEGNA ORLANDINA

1

MICALIZZI ORLANDINA

1

RIZZO ORLANDINA

1

SCAFIDI ORLANDINA

1

LA TORRE (1 RIG) ORLANDINA

1

PATTI PETTINEO

1

MASTRANDREA PETTINEO

1

TUMMINELLO SALV. PETTINEO

1

PISANO PETTINEO

1

CIANCIOLO PETTINEO

1

DRAGOTTO PETTINEO

1

GRECO PETTINEO

1

PRATTELLA ROCCA DI CAPRILEONE

1

PRESTIMONACO ROCCA DI CAPRILEONE

1

FAZIO ROCCA DI CAPRILEONE

1

LUPICA ROCCA DI CAPRILEONE

1

CARRELLO ROCCA DI CAPRILEONE

1

AUT. SAN FRATELLO S.AMBROGIO CEFALU'

1

GATTA S.AMBROGIO CEFALU'

1

BIONDO S.AMBROGIO CEFALU'

1

BONTEMPO SAN BASILIO

1

PARAFIORITI F. SAN BASILIO

1

PARAFIORITI D. SAN BASILIO

1

VILARDO SAN BASILIO

1

VICARIO SAN BASILIO

1

CAMPISI B. SAN BASILIO

1

PRATICO' SAN BASILIO

1

CAPRINO (1 RIG) SAN FRATELLO

1

GALATI SAN FRATELLO

1

LOMBARDO SFARANDINA

1

SALPIETRO SFARANDINA

1

MONTAGNO TORRENOVESE

1

MASTRANDREA TORRENOVESE

1

COSTANZO TORRENOVESE

1

PATTI C.D. TORRENOVESE

1

CONDIPODERO TREESSE BROLO

1

ARICO' TREESSE BROLO

1

MUSARRA UMBERTINA

1

ANDALORO UMBERTINA

1

SVELTI UMBERTINA

1

CLASSIFICA MARCATORI - 5^ RITORNO

 

NOME

SQUADRA

Totale

PROTOPAPA (1 RIG) ROCCA DI CAPRILEONE

11

VIGLIANTI (2 RIG) CASTELLUCCESE

8

RINALDI CASTELLUCCESE

8

MONASTRA N. ACQUEDOLCI

8

CAMPISI E. SAN BASILIO

8

PRATICO' (5 RIG) SFARANDINA

8

SIGNORELLO PETTINEO

7

MILIA ROCCA DI CAPRILEONE

7

NICOSIA (1 RIG) SAN FRATELLO

7

PIAZZESE TREESSE BROLO

7

RAVEDUTO (1 RIG) DUE TORRI PIRAINO

6

IUCULANO (2 RIG) N. ACQUEDOLCI

6

SCIMONE PETTINEO

6

DI GIANDOMENICO ROCCA DI CAPRILEONE

6

MOCCIARO S.AMBROGIO CEFALU'

6

SERIO DENIS (2 RIG) SAN BASILIO

6

CALABRESE (1 RIG) SAN FRATELLO

6

NARO SAN FRATELLO

6

CARCIONE Y. SFARANDINA

6

GIOITTA TORRENOVESE

6

TRUGLIO TORRENOVESE

6

CANNUNI (12RIG) TORRENOVESE

6

DI PANI UMBERTINA

6

MONTALBANO (1 RIG) UMBERTINA

6

PAONE (2 RIG) CASTELLUCCESE

5

SPINELLA G. DUE TORRI PIRAINO

5

CARRELLO N. ACQUEDOLCI

5

INCOGNITO ORLANDINA

5

MORELLO SAN FRATELLO

5

INDAIMO (1 RIG) TREESSE BROLO

5

RIVILLI CASTELLUCCESE

4

SAGGIO DUE TORRI PIRAINO

4

ONOFARO (1 RIG) ROCCA DI CAPRILEONE

4

SALPIETRO SFARANDINA

4

FRANCHINA S. UMBERTINA

4

VECCHIO CASTELLUCCESE

3

ARASI DUE TORRI PIRAINO

3

MASTROIENI DUE TORRI PIRAINO

3

A tavolino Acquedolci DUE TORRI PIRAINO

3

GULLA' FUTURA BROLO

3

PINTAUDI (1 RIG) FUTURA BROLO

3

RAFFAELE (3 RIG) FUTURA BROLO

3

AIELLO N. ACQUEDOLCI

3

TUMMINELLO SANDRO PETTINEO

3

PAPA P. (2 RIG) S.AMBROGIO CEFALU'

3

FRISENDA SAN BASILIO

3

RUSSO SFARANDINA

3

PRUITI SFARANDINA

3

LIMA TORRENOVESE

3

AIELLO TREESSE BROLO

3

TITA CASTELLUCCESE

2

MADONIA CASTELLUCCESE

2

LUCIFERO F. FUTURA BROLO

2

BETTA FUTURA BROLO

2

BONTEMPO N. ACQUEDOLCI

2

CARBONETTO N. ACQUEDOLCI

2

ALESSANDRO N. ACQUEDOLCI

2

TARANTELLO PETTINEO

2

DI MAGGIO PETTINEO

2

GALATI ROCCA DI CAPRILEONE

2

DI FINA S.AMBROGIO CEFALU'

2

LA MARCA SAN FRATELLO

2

MANGIONE SAN FRATELLO

2

NIBALI SFARANDINA

2

MIGNACCA (1RIG) SFARANDINA

2

PATTI DAN. TORRENOVESE

2

LO CASCIO TREESSE BROLO

2

CORRAO TREESSE BROLO

2

SPINELLA UMBERTINA

2

SVEZIA UMBERTINA

2

MANIACI (1 RIG) UMBERTINA

2

CONDIPODERO DUE TORRI PIRAINO

1

FANTINO DUE TORRI PIRAINO

1

LAMONICA DUE TORRI PIRAINO

1

SPINELLA B. DUE TORRI PIRAINO

1

GIUFFRE' DUE TORRI PIRAINO

1

DI LUCA FUTURA BROLO

1

CARUSO N. ACQUEDOLCI

1

DI PIETRO (1 RIG) N. ACQUEDOLCI

1

NICOLOSI N. ACQUEDOLCI

1

GULLIA N. ACQUEDOLCI

1

CRACCO' N. ACQUEDOLCI

1

MILITELLO N. ACQUEDOLCI

1

MERCURIO N. ACQUEDOLCI

1

CURASI' ORLANDINA

1

MANTEGNA ORLANDINA

1

MICALIZZI ORLANDINA

1

RIZZO ORLANDINA

1

SCAFIDI ORLANDINA

1

LA TORRE (1 RIG) ORLANDINA

1

PATTI PETTINEO

1

MASTRANDREA PETTINEO

1

TUMMINELLO SALV. PETTINEO

1

PISANO PETTINEO

1

CIANCIOLO PETTINEO

1

DRAGOTTO PETTINEO

1

GRECO PETTINEO

1

PRATTELLA ROCCA DI CAPRILEONE

1

PRESTIMONACO ROCCA DI CAPRILEONE

1

FAZIO ROCCA DI CAPRILEONE

1

LUPICA ROCCA DI CAPRILEONE

1

GIACOBBE ROCCA DI CAPRILEONE

1

AUT. SAN FRATELLO S.AMBROGIO CEFALU'

1

GATTA S.AMBROGIO CEFALU'

1

ALBERTI S.AMBROGIO CEFALU'

1

BIONDO S.AMBROGIO CEFALU'

1

BONTEMPO SAN BASILIO

1

PARAFIORITI F. SAN BASILIO

1

PARAFIORITI D. SAN BASILIO

1

VILARDO SAN BASILIO

1

VICARIO SAN BASILIO

1

CAMPISI B. SAN BASILIO

1

PRATICO' SAN BASILIO

1

CAPRINO (1 RIG) SAN FRATELLO

1

GALATI SAN FRATELLO

1

LOMBARDO SFARANDINA

1

SALPIETRO SFARANDINA

1

MONTAGNO TORRENOVESE

1

MASTRANDREA TORRENOVESE

1

COSTANZO TORRENOVESE

1

PATTI C.D. TORRENOVESE

1

GAGLIONE TORRENOVESE

1

GAGLIO TREESSE BROLO

1

CONDIPODERO TREESSE BROLO

1

MUSARRA UMBERTINA

1

ANDALORO UMBERTINA

1

SVELTI UMBERTINA

1

CLASSIFICA MARCATORI - 4^ RITORNO

 

NOME SQUADRA

Totale

PROTOPAPA (1 RIG) ROCCA DI CAPRILEONE

10

VIGLIANTI (2 RIG) CASTELLUCCESE

8

RINALDI CASTELLUCCESE

8

MONASTRA N. ACQUEDOLCI

8

CAMPISI E. SAN BASILIO

8

PRATICO' (5 RIG) SFARANDINA

8

NICOSIA (1 RIG) SAN FRATELLO

7

IUCULANO (2 RIG) N. ACQUEDOLCI

6

SIGNORELLO PETTINEO

6

SCIMONE PETTINEO

6

DI GIANDOMENICO ROCCA DI CAPRILEONE

6

MOCCIARO S.AMBROGIO CEFALU'

6

SERIO DENIS (2 RIG) SAN BASILIO

6

CALABRESE (1 RIG) SAN FRATELLO

6

NARO SAN FRATELLO

6

CARCIONE Y. SFARANDINA

6

GIOITTA TORRENOVESE

6

CANNUNI (12RIG) TORRENOVESE

6

DI PANI UMBERTINA

6

MONTALBANO (1 RIG) UMBERTINA

6

PAONE (2 RIG) CASTELLUCCESE

5

SPINELLA G. DUE TORRI PIRAINO

5

RAVEDUTO (1 RIG) DUE TORRI PIRAINO

5

CARRELLO N. ACQUEDOLCI

5

MILIA ROCCA DI CAPRILEONE

5

MORELLO SAN FRATELLO

5

TRUGLIO TORRENOVESE

5

INDAIMO (1 RIG) TREESSE BROLO

5

RIVILLI CASTELLUCCESE

4

SAGGIO DUE TORRI PIRAINO

4

INCOGNITO ORLANDINA

4

ONOFARO (1 RIG) ROCCA DI CAPRILEONE

4

SALPIETRO SFARANDINA

4

PIAZZESE TREESSE BROLO

4

FRANCHINA S. UMBERTINA

4

VECCHIO CASTELLUCCESE

3

ARASI DUE TORRI PIRAINO

3

MASTROIENI DUE TORRI PIRAINO

3

GULLA' FUTURA BROLO

3

TUMMINELLO SANDRO PETTINEO

3

PAPA P. (2 RIG) S.AMBROGIO CEFALU'

3

FRISENDA SAN BASILIO

3

RUSSO SFARANDINA

3

PRUITI SFARANDINA

3

LIMA TORRENOVESE

3

AIELLO TREESSE BROLO

3

TITA CASTELLUCCESE

2

MADONIA CASTELLUCCESE

2

LUCIFERO F. FUTURA BROLO

2

PINTAUDI FUTURA BROLO

2

BETTA FUTURA BROLO

2

RAFFAELE (2 RIG) FUTURA BROLO

2

AIELLO N. ACQUEDOLCI

2

BONTEMPO N. ACQUEDOLCI

2

ALESSANDRO N. ACQUEDOLCI

2

TARANTELLO PETTINEO

2

DI MAGGIO PETTINEO

2

GALATI ROCCA DI CAPRILEONE

2

DI FINA S.AMBROGIO CEFALU'

2

LA MARCA SAN FRATELLO

2

MANGIONE SAN FRATELLO

2

NIBALI SFARANDINA

2

MIGNACCA (1RIG) SFARANDINA

2

PATTI DAN. TORRENOVESE

2

LO CASCIO TREESSE BROLO

2

SPINELLA UMBERTINA

2

SVEZIA UMBERTINA

2

MANIACI (1 RIG) UMBERTINA

2

CONDIPODERO DUE TORRI PIRAINO

1

FANTINO DUE TORRI PIRAINO

1

LAMONICA DUE TORRI PIRAINO

1

SPINELLA B. DUE TORRI PIRAINO

1

DI LUCA FUTURA BROLO

1

CARUSO N. ACQUEDOLCI

1

DI PIETRO (1 RIG) N. ACQUEDOLCI

1

NICOLOSI N. ACQUEDOLCI

1

GULLIA N. ACQUEDOLCI

1

CRACCO' N. ACQUEDOLCI

1

CARBONETTO N. ACQUEDOLCI

1

MILITELLO N. ACQUEDOLCI

1

MERCURIO N. ACQUEDOLCI

1

CURASI' ORLANDINA

1

MANTEGNA ORLANDINA

1

MICALIZZI ORLANDINA

1

RIZZO ORLANDINA

1

SCAFIDI ORLANDINA

1

LA TORRE (1 RIG) ORLANDINA

1

PATTI PETTINEO

1

MASTRANDREA PETTINEO

1

TUMMINELLO SALV. PETTINEO

1

PISANO PETTINEO

1

CIANCIOLO PETTINEO

1

DRAGOTTO PETTINEO

1

GRECO PETTINEO

1

PRATTELLA ROCCA DI CAPRILEONE

1

PRESTIMONACO ROCCA DI CAPRILEONE

1

FAZIO ROCCA DI CAPRILEONE

1

LUPICA ROCCA DI CAPRILEONE

1

GIACOBBE ROCCA DI CAPRILEONE

1

AUT. SAN FRATELLO S.AMBROGIO CEFALU'

1

GATTA S.AMBROGIO CEFALU'

1

ALBERTI S.AMBROGIO CEFALU'

1

BIONDO S.AMBROGIO CEFALU'

1

BONTEMPO SAN BASILIO

1

PARAFIORITI F. SAN BASILIO

1

PARAFIORITI D. SAN BASILIO

1

VILARDO SAN BASILIO

1

VICARIO SAN BASILIO

1

CAMPISI B. SAN BASILIO

1

PRATICO' SAN BASILIO

1

CAPRINO (1 RIG) SAN FRATELLO

1

GALATI SAN FRATELLO

1

LOMBARDO SFARANDINA

1

SALPIETRO SFARANDINA

1

MONTAGNO TORRENOVESE

1

MASTRANDREA TORRENOVESE

1

COSTANZO TORRENOVESE

1

PATTI C.D. TORRENOVESE

1

GAGLIONE TORRENOVESE

1

GAGLIO TREESSE BROLO

1

CONDIPODERO TREESSE BROLO

1

CORRAO TREESSE BROLO

1

MUSARRA UMBERTINA

1

ANDALORO UMBERTINA

1

SVELTI UMBERTINA

1

CLASSIFICA MARCATORI - 3^ RITORNO

 

NOME

SQUADRA

Totale

PROTOPAPA (1 RIG) ROCCA DI CAPRILEONE

10

VIGLIANTI (2 RIG) CASTELLUCCESE

8

MONASTRA N. ACQUEDOLCI

8

PRATICO' (5 RIG) SFARANDINA

8

RINALDI CASTELLUCCESE

7

CAMPISI E. SAN BASILIO

7

NICOSIA (1 RIG) SAN FRATELLO

7

IUCULANO (2 RIG) N. ACQUEDOLCI

6

DI GIANDOMENICO ROCCA DI CAPRILEONE

6

MOCCIARO S.AMBROGIO CEFALU'

6

CALABRESE (1 RIG) SAN FRATELLO

6

NARO SAN FRATELLO

6

CARCIONE Y. SFARANDINA

6

GIOITTA TORRENOVESE

6

DI PANI UMBERTINA

6

MONTALBANO (1 RIG) UMBERTINA

6

PAONE (2 RIG) CASTELLUCCESE

5

RAVEDUTO (1 RIG) DUE TORRI PIRAINO

5

CARRELLO N. ACQUEDOLCI

5

SIGNORELLO PETTINEO

5

SCIMONE PETTINEO

5

MILIA ROCCA DI CAPRILEONE

5

SERIO DENIS (2 RIG) SAN BASILIO

5

CANNUNI (1 RIG) TORRENOVESE

5

RIVILLI CASTELLUCCESE

4

SPINELLA G. DUE TORRI PIRAINO

4

SAGGIO DUE TORRI PIRAINO

4

INCOGNITO ORLANDINA

4

ONOFARO (1 RIG) ROCCA DI CAPRILEONE

4

MORELLO SAN FRATELLO

4

SALPIETRO SFARANDINA

4

TRUGLIO TORRENOVESE

4

INDAIMO (1 RIG) TREESSE BROLO

4

FRANCHINA S. UMBERTINA

4

VECCHIO CASTELLUCCESE

3

ARASI DUE TORRI PIRAINO

3

MASTROIENI DUE TORRI PIRAINO

3

TUMMINELLO SANDRO PETTINEO

3

FRISENDA SAN BASILIO

3

RUSSO SFARANDINA

3

PRUITI SFARANDINA

3

LIMA TORRENOVESE

3

AIELLO TREESSE BROLO

3

PIAZZESE TREESSE BROLO

3

TITA CASTELLUCCESE

2

MADONIA CASTELLUCCESE

2

LUCIFERO F. FUTURA BROLO

2

GULLA' FUTURA BROLO

2

PINTAUDI FUTURA BROLO

2

BETTA FUTURA BROLO

2

RAFFAELE (2 RIG) FUTURA BROLO

2

BONTEMPO N. ACQUEDOLCI

2

ALESSANDRO N. ACQUEDOLCI

2

TARANTELLO PETTINEO

2

DI MAGGIO PETTINEO

2

GALATI ROCCA DI CAPRILEONE

2

DI FINA S.AMBROGIO CEFALU'

2

PAPA P. (2 RIG) S.AMBROGIO CEFALU'

2

MANGIONE SAN FRATELLO

2

PATTI DAN. TORRENOVESE

2

LO CASCIO TREESSE BROLO

2

SPINELLA UMBERTINA

2

SVEZIA UMBERTINA

2

MANIACI (1 RIG) UMBERTINA

2

CONDIPODERO DUE TORRI PIRAINO

1

FANTINO DUE TORRI PIRAINO

1

LAMONICA DUE TORRI PIRAINO

1

SPINELLA B. DUE TORRI PIRAINO

1

DI LUCA FUTURA BROLO

1

CARUSO N. ACQUEDOLCI

1

DI PIETRO (1 RIG) N. ACQUEDOLCI

1

NICOLOSI N. ACQUEDOLCI

1

GULLIA N. ACQUEDOLCI

1

CRACCO' N. ACQUEDOLCI

1

AIELLO N. ACQUEDOLCI

1

MERCURIO N. ACQUEDOLCI

1

CURASI' ORLANDINA

1

MANTEGNA ORLANDINA

1

MICALIZZI ORLANDINA

1

RIZZO ORLANDINA

1

SCAFIDI ORLANDINA

1

LA TORRE (1 RIG) ORLANDINA

1

PATTI PETTINEO

1

MASTRANDREA PETTINEO

1

TUMMINELLO SALV. PETTINEO

1

PISANO PETTINEO

1

CIANCIOLO PETTINEO

1

DRAGOTTO PETTINEO

1

GRECO PETTINEO

1

PRATTELLA ROCCA DI CAPRILEONE

1

PRESTIMONACO ROCCA DI CAPRILEONE

1

FAZIO ROCCA DI CAPRILEONE

1

LUPICA ROCCA DI CAPRILEONE

1

GIACOBBE ROCCA DI CAPRILEONE

1

AUT. SAN FRATELLO S.AMBROGIO CEFALU'

1

GATTA S.AMBROGIO CEFALU'

1

ALBERTI S.AMBROGIO CEFALU'

1

BIONDO S.AMBROGIO CEFALU'

1

BONTEMPO SAN BASILIO

1

PARAFIORITI F. SAN BASILIO

1

PARAFIORITI D. SAN BASILIO

1

VILARDO SAN BASILIO

1

VICARIO SAN BASILIO

1

CAMPISI B. SAN BASILIO

1

PRATICO' SAN BASILIO

1

CAPRINO (1 RIG) SAN FRATELLO

1

LA MARCA SAN FRATELLO

1

GALATI SAN FRATELLO

1

NIBALI SFARANDINA

1

MIGNACCA SFARANDINA

1

LOMBARDO SFARANDINA

1

SALPIETRO SFARANDINA

1

MONTAGNO TORRENOVESE

1

MASTRANDREA TORRENOVESE

1

COSTANZO TORRENOVESE

1

PATTI C.D. TORRENOVESE

1

GAGLIONE TORRENOVESE

1

GAGLIO TREESSE BROLO

1

CONDIPODERO TREESSE BROLO

1

MUSARRA UMBERTINA

1

ANDALORO UMBERTINA

1

SVELTI UMBERTINA

1

CLASSIFICA MARCATORI - 2^ RITORNO

 

NOME

SQUADRA

Totale

PROTOPAPA (1 RIG) ROCCA DI CAPRILEONE

10

VIGLIANTI (2 RIG) CASTELLUCCESE

8

MONASTRA N. ACQUEDOLCI

8

PRATICO' (5 RIG) SFARANDINA

8

RINALDI CASTELLUCCESE

7

CAMPISI E. SAN BASILIO

7

NICOSIA (1 RIG) SAN FRATELLO

7

IUCULANO (2 RIG) N. ACQUEDOLCI

6

DI GIANDOMENICO ROCCA DI CAPRILEONE

6

CALABRESE (1 RIG) SAN FRATELLO

6

NARO SAN FRATELLO

6

CARCIONE Y. SFARANDINA

6

GIOITTA TORRENOVESE

6

MONTALBANO (1 RIG) UMBERTINA

6

CARRELLO N. ACQUEDOLCI

5

SIGNORELLO PETTINEO

5

SCIMONE PETTINEO

5

MILIA ROCCA DI CAPRILEONE

5

MOCCIARO S.AMBROGIO CEFALU'

5

SERIO DENIS (2 RIG) SAN BASILIO

5

CANNUNI (1 RIG) TORRENOVESE

5

DI PANI UMBERTINA

5

INCOGNITO ORLANDINA

4

ONOFARO (1 RIG) ROCCA DI CAPRILEONE

4

SALPIETRO SFARANDINA

4

TRUGLIO TORRENOVESE

4

FRANCHINA S. UMBERTINA

4

RIVILLI CASTELLUCCESE

3

PAONE (1 RIG) CASTELLUCCESE

3

ARASI DUE TORRI PIRAINO

3

SPINELLA G. DUE TORRI PIRAINO

3

RAVEDUTO (1 RIG) DUE TORRI PIRAINO

3

MASTROIENI DUE TORRI PIRAINO

3

SAGGIO DUE TORRI PIRAINO

3

TUMMINELLO SANDRO PETTINEO

3

FRISENDA SAN BASILIO

3

MORELLO SAN FRATELLO

3

RUSSO SFARANDINA

3

PRUITI SFARANDINA

3

LIMA TORRENOVESE

3

AIELLO TREESSE BROLO

3

INDAIMO TREESSE BROLO

3

TITA CASTELLUCCESE

2

VECCHIO CASTELLUCCESE

2

LUCIFERO F. FUTURA BROLO

2

PINTAUDI FUTURA BROLO

2

ALESSANDRO N. ACQUEDOLCI

2

TARANTELLO PETTINEO

2

DI MAGGIO PETTINEO

2

GALATI ROCCA DI CAPRILEONE

2

DI FINA S.AMBROGIO CEFALU'

2

PAPA P. (2 RIG) S.AMBROGIO CEFALU'

2

MANGIONE SAN FRATELLO

2

PATTI DAN. TORRENOVESE

2

LO CASCIO TREESSE BROLO

2

PIAZZESE TREESSE BROLO

2

SPINELLA UMBERTINA

2

SVEZIA UMBERTINA

2

MANIACI (1 RIG) UMBERTINA

2

MADONIA CASTELLUCCESE

1

CONDIPODERO DUE TORRI PIRAINO

1

FANTINO DUE TORRI PIRAINO

1

LAMONICA DUE TORRI PIRAINO

1

GULLA' FUTURA BROLO

1

BETTA FUTURA BROLO

1

DI LUCA FUTURA BROLO

1

RAFFAELE (1 RIG) FUTURA BROLO

1

CARUSO N. ACQUEDOLCI

1

DI PIETRO (1 RIG) N. ACQUEDOLCI

1

NICOLOSI N. ACQUEDOLCI

1

GULLIA N. ACQUEDOLCI

1

CRACCO' N. ACQUEDOLCI

1

AIELLO N. ACQUEDOLCI

1

BONTEMPO N. ACQUEDOLCI

1

MERCURIO N. ACQUEDOLCI

1

CURASI' ORLANDINA

1

MANTEGNA ORLANDINA

1

MICALIZZI ORLANDINA

1

RIZZO ORLANDINA

1

SCAFIDI ORLANDINA

1

LA TORRE (1 RIG) ORLANDINA

1

PATTI PETTINEO

1

MASTRANDREA PETTINEO

1

TUMMINELLO SALV. PETTINEO

1

PISANO PETTINEO

1

CIANCIOLO PETTINEO

1

DRAGOTTO PETTINEO

1

PRATTELLA ROCCA DI CAPRILEONE

1

PRESTIMONACO ROCCA DI CAPRILEONE

1

FAZIO ROCCA DI CAPRILEONE

1

LUPICA ROCCA DI CAPRILEONE

1

GIACOBBE ROCCA DI CAPRILEONE

1

AUT. SAN FRATELLO S.AMBROGIO CEFALU'

1

GATTA S.AMBROGIO CEFALU'

1

ALBERTI S.AMBROGIO CEFALU'

1

BIONDO S.AMBROGIO CEFALU'

1

BONTEMPO SAN BASILIO

1

PARAFIORITI F. SAN BASILIO

1

PARAFIORITI D. SAN BASILIO

1

VILARDO SAN BASILIO

1

VICARIO SAN BASILIO

1

CAMPISI B. SAN BASILIO

1

CAPRINO (1 RIG) SAN FRATELLO

1

LA MARCA SAN FRATELLO

1

GALATI SAN FRATELLO

1

NIBALI SFARANDINA

1

MIGNACCA SFARANDINA

1

LOMBARDO SFARANDINA

1

SALPIETRO SFARANDINA

1

MONTAGNO TORRENOVESE

1

MASTRANDREA TORRENOVESE

1

COSTANZO TORRENOVESE

1

PATTI C.D. TORRENOVESE

1

GAGLIONE TORRENOVESE

1

GAGLIO TREESSE BROLO

1

CONDIPODERO TREESSE BROLO

1

MUSARRA UMBERTINA

1

ANDALORO UMBERTINA

1

SVELTI UMBERTINA

1

<

CLASSIFICA MARCATORI - 1^ RITORNO

 

NOME

SQUADRA

Totale

PROTOPAPA (1 RIG) ROCCA DI CAPRILEONE

9

VIGLIANTI (1 RIG) CASTELLUCCESE

7

MONASTRA N. ACQUEDOLCI

7

CAMPISI E. SAN BASILIO

7

PRATICO' (5 RIG) SFARANDINA

7

RINALDI CASTELLUCCESE

6

IUCULANO (2 RIG) N. ACQUEDOLCI

6

DI GIANDOMENICO ROCCA DI CAPRILEONE

6

CALABRESE (1 RIG) SAN FRATELLO

6

NARO SAN FRATELLO

6

NICOSIA SAN FRATELLO

6

GIOITTA TORRENOVESE

6

MONTALBANO (1 RIG) UMBERTINA

6

CARRELLO N. ACQUEDOLCI

5

SCIMONE PETTINEO

5

SERIO DENIS (2 RIG) SAN BASILIO

5

CANNUNI (1 RIG) TORRENOVESE

5

DI PANI UMBERTINA

5

INCOGNITO ORLANDINA

4

SIGNORELLO PETTINEO

4

ONOFARO (1 RIG) ROCCA DI CAPRILEONE

4

MILIA ROCCA DI CAPRILEONE

4

MOCCIARO S.AMBROGIO CEFALU'

4

SALPIETRO SFARANDINA

4

CARCIONE Y. SFARANDINA

4

TRUGLIO TORRENOVESE

4

FRANCHINA S. UMBERTINA

4

RIVILLI CASTELLUCCESE

3

PAONE (1 RIG) CASTELLUCCESE

3

ARASI DUE TORRI PIRAINO

3

RAVEDUTO (1 RIG) DUE TORRI PIRAINO

3

MASTROIENI DUE TORRI PIRAINO

3

A tavolino Acquedolci DUE TORRI PIRAINO

3

TUMMINELLO SANDRO PETTINEO

3

FRISENDA SAN BASILIO

3

MORELLO SAN FRATELLO

3

RUSSO SFARANDINA

3

PRUITI SFARANDINA

3

LIMA TORRENOVESE

3

AIELLO TREESSE BROLO

3

INDAIMO TREESSE BROLO

3

TITA CASTELLUCCESE

2

VECCHIO CASTELLUCCESE

2

SPINELLA G. DUE TORRI PIRAINO

2

SAGGIO DUE TORRI PIRAINO

2

LUCIFERO F. FUTURA BROLO

2

PINTAUDI FUTURA BROLO

2

TARANTELLO PETTINEO

2

DI MAGGIO PETTINEO

2

GALATI ROCCA DI CAPRILEONE

2

DI FINA S.AMBROGIO CEFALU'

2

PAPA P. (2 RIG) S.AMBROGIO CEFALU'

2

MANGIONE SAN FRATELLO

2

LO CASCIO TREESSE BROLO

2

PIAZZESE TREESSE BROLO

2

SPINELLA UMBERTINA

2

SVEZIA UMBERTINA

2

MADONIA CASTELLUCCESE

1

CONDIPODERO DUE TORRI PIRAINO

1

FANTINO DUE TORRI PIRAINO

1

LAMONICA DUE TORRI PIRAINO

1

GULLA' FUTURA BROLO

1

BETTA FUTURA BROLO

1

DI LUCA FUTURA BROLO

1

RAFFAELE (1 RIG) FUTURA BROLO

1

CARUSO N. ACQUEDOLCI

1

DI PIETRO (1 RIG) N. ACQUEDOLCI

1

NICOLOSI N. ACQUEDOLCI

1

GULLIA N. ACQUEDOLCI

1

CRACCO' N. ACQUEDOLCI

1

AIELLO N. ACQUEDOLCI

1

BONTEMPO N. ACQUEDOLCI

1

CURASI' ORLANDINA

1

MANTEGNA ORLANDINA

1

MICALIZZI ORLANDINA

1

RIZZO ORLANDINA

1

SCAFIDI ORLANDINA

1

LA TORRE (1 RIG) ORLANDINA

1

PATTI PETTINEO

1

MASTRANDREA PETTINEO

1

TUMMINELLO SALV. PETTINEO

1

PISANO PETTINEO

1

CIANCIOLO PETTINEO

1

DRAGOTTO PETTINEO

1

PRATTELLA ROCCA DI CAPRILEONE

1

PRESTIMONACO ROCCA DI CAPRILEONE

1

FAZIO ROCCA DI CAPRILEONE

1

LUPICA ROCCA DI CAPRILEONE

1

GIACOBBE ROCCA DI CAPRILEONE

1

AUT. SAN FRATELLO S.AMBROGIO CEFALU'

1