C

 HOME  scrivi a: info@cefalusport.it

 CALENDARIO PROMOZIONE GIR. B 2022/23.

CAMP. PROMOZIONE GIR. B - 2022/23

 NOTE E MARCATORI

Giocano il sabato: LASCARI/CEFALU', SANTANGIOLESE e VILLAROSA

1 GIORNATA

ANDATA

04/09/2022

 26 Reti

ASPRA GORGONIA DELIA

 6-1

 Palazzo, Albeggiano (2), Vitrano (2), Greco, D'Amico (R)
GERACI CITTA' DI MISTRETTA

4-1

 Velardi (2), Spanò, Serio, Marrone
LASCARI/CEFALU' POL. GIOIOSA

 4-4

 Biondo, Tranchita (3), Sferruzza (2), Ribaudo, Abate
FALCONE CITTA' DI CASTELDACCIA

 3-1

 Lombardo, Carini (2), Russo (R)
SAN FRATELLO SUPERG. CASTELBUONO

 0-0

 
VILLAROSA SANTANGIOLESE

 1-1

 Lombardo (rig), Aut. Ferrara
Riposa CASTELLUCCESE

 

 
 CLASSIFICA 1^ GIORNATA ANDATA
ASPRA 3, GERACI 3, PRO FALCONE 3,
POL. GIOIOSA 1, LASCARI/CEFALU' 1, SAN FRATELLO 1, 
SUPERGIOVANE CASTELBUONO 1, VILLAROSA CALCIO 1, SANTANGIOLESE 1,
CASTELLUCCESE* 0, GORGONIA 0, CITTA' DI MISTRETTA 0, CITTA' DI CASTELDACCIA 0 (*  ha Riposato)
2 GIORNATA ANDATA

11/09/2022

 19 Reti

CITTA' DI CASTELDACCIA SAN FRATELLO

 0-1

 Alessandro
CITTA' DI MISTRETTA ASPRA

 2-1

 D'Angelo, Rossano, JinKan
GORGONIA DELIA VILLAROSA

 5-1

 Genova (2), Graci (2), Bangoura (R), Terrana
POL. GIOIOSA GERACI

1-6

 Marrone (3), Velardi, Ceraolo(R), Serio, Lo Cicero
SANTANGIOLESE FALCONE

 0-0

 
SUPERG. CASTELBUONO CASTELLUCCESE

 2-0

 Rosone, Antista (R)
Riposa LASCARI/CEFALU'

 

 
 CLASSIFICA 2^ GIORNATA ANDATA
 
GERACI 6,
PRO FALCONE 4, SAN FRATELLO 4, 
SUP. CASTELBUONO 4,
ASPRA 3, GORGONIA 3, CITTA' DI MISTRETTA 3,
SANTANGIOLESE 2,
POL. GIOIOSA 1, LASCARI/CEFALU'* 1, VILLAROSA 1,
CASTELLUCCESE* 0, CITTA' DI CASTELDACCIA 0 (*  ha Riposato)
3 GIORNATA ANDATA

18/09/2022

 12 reti

CASTELLUCCESE CITTA' DI CASTELDACCIA

 3-1

 Scarpinato, Giglio, Salerno (2)
ASPRA POL. GIOIOSA

 1-0

 Albeggiano
GERACI LASCARI/CEFALU'

 3-0

 Serio, Autorete Gatta, Albanese
FALCONE GORGONIA DELIA

 0-0

 
SAN FRATELLO SANTANGIOLESE

 1-1

 Calabrese, Spinella
VILLAROSA CITTA' DI MISTRETTA

 2-0

 Cimino (2)
Riposa SUPERG. CASTELBUONO

 

 
 CLASSIFICA 3^ GIORNATA ANDATA
 
GERACI 9, ASPRA 6,
PRO FALCONE 5, SAN FRATELLO 5, 
SUP. CASTELBUONO* 4, GORGONIA 4, VILLAROSA 4,
SANTANGIOLESE 3, CASTELLUCCESE* 3, CITTA' DI MISTRETTA 3,
POL. GIOIOSA 1, LASCARI/CEFALU'* 1,
CITTA' DI CASTELDACCIA 0 (*  ha Riposato)
4 GIORNATA ANDATA

02/10/2022

 15 reti

CITTA' DI CASTELDACCIA SUPERG. CASTELBUONO

 3-2

 Vultaggio, Antista, Rosselli (R), Gnoffo (R), Licastri
CITTA' DI MISTRETTA FALCONE

 1-0

 Russo
GORGONIA DELIA SAN FRATELLO

 1-0

 Genova
LASCARI/CEFALU' ASPRA

 0-1

 Bonanno
POL. GIOIOSA VILLAROSA

 1-2

 Cimino, Calabrese (R), Zongo
SANTANGIOLESE CASTELLUCCESE

 2-2

 Mastriani, Salerno (R), Tuccio (R), Milia
Riposa GERACI

 

 
  CLASSIFICA 4^ GIORNATA ANDATA
 
GERACI* 9, ASPRA 9,
GORGONIA 7, VILLAROSA 7, CITTA' DI MISTRETTA 6,
PRO FALCONE 5, SAN FRATELLO 5, 
SUP. CASTELBUONO* 4, SANTANGIOLESE 4, CASTELLUCCESE* 4,
CITTA' DI CASTELDACCIA 3
POL. GIOIOSA 1, LASCARI/CEFALU'* 1,
(*  ha Riposato)
5 GIORNATA ANDATA

09/10/2022

26 reti

CASTELLUCCESE GORGONIA DELIA

 4-4

 Rinaldi, Graci, Pulci, Scarpinato (2), Greco, Rinaldi (R), Toledo
ASPRA GERACI

 1-3

  Velardi, Serio, Albeggiano, D'Agostino
FALCONE POL. GIOIOSA

 2-2

 Biondo (Autorete), Calabrese (R), Russo (R), Biondo
SAN FRATELLO CITTA' DI MISTRETTA

 1-1

 Rossano, D. Calabrese,
SUPERG. CASTELBUONO SANTANGIOLESE

 5-0

 Antista, Mazzola, Butera (2), Volpini
VILLAROSA LASCARI/CEFALU'

1-2

 Mocciaro, Ribaudo, Bangoura (R)
Riposa CITTA' DI CASTELDACCIA

 

 
  CLASSIFICA 5^ GIORNATA ANDATA
 
GERACI* 12,
ASPRA 9, GORGONIA 8,
VILLAROSA 7, SUP. CASTELBUONO* 7,
CITTA' DI MISTRETTA 7,
PRO FALCONE 6, SAN FRATELLO 6, CASTELLUCCESE* 5,
SANTANGIOLESE 4, LASCARI/CEFALU'* 4, CITTA' DI CASTELDACCIA* 3
POL. GIOIOSA 2,
(*  ha Riposato)
6 GIORNATA ANDATA

16/10/2022

 20 reti

CITTA' DI MISTRETTA CASTELLUCCESE

 0-2

 Scarpinato, Rinaldi
GERACI VILLAROSA

 6-0

 Serio (2), Velardi, Marrone (3)
GORGONIA DELIA SUPERG. CASTELBUONO

 1-0

 Genova
LASCARI/CEFALU' FALCONE

 3-3

 21' Fazio,35' Ribaudo,41'Russo (R),43' Mocciaro,70'(R) e 98' Cariolo
POL. GIOIOSA SAN FRATELLO

 3-1

 Tranchita, Autogol, Calabrese. Vergara
SANTANGIOLESE CITTA' DI CASTELDACCIA

 1-0

 Spinella
Riposa ASPRA

 

 
 CLASSIFICA 6^ GIORNATA ANDATA
 
GERACI* 15,
GORGONIA 11, ASPRA* 9, CASTELLUCCESE* 8,

VILLAROSA 7, SANTANGIOLESE 7, SUP. CASTELBUONO* 7, CITTA' DI MISTRETTA 7, PRO FALCONE 7,
FRATELLO 6, , LASCARI/CEFALU'* 5, POL. GIOIOSA 5.
CITTA' DI CASTELDACCIA* 3. (*  ha Riposato)
7 GIORNATA ANDATA

23/10/2022

 15 reti

CASTELLUCCESE POL. GIOIOSA

 0-2

 Calabrese, Truglio
CITTA' DI CASTELDACCIA GORGONIA DELIA

 1-2

 Giarrana, Graci, Giglio
FALCONE GERACI

 1-1

 Mendolia, Marrone
SAN FRATELLO LASCARI/CEFALU'

 1-0

 Vergara
SUPERG. CASTELBUONO CITTA' DI MISTRETTA

 4-1

 Antista, Belbruno, Butera, Rosone, Cardella
VILLAROSA ASPRA

2-0

 Vicari (2)
Riposa SANTANGIOLESE

 

 
  CLASSIFICA 7^ GIORNATA ANDATA
 
GERACI* 16,
GORGONIA 14, A
VILLAROSA 10, SUP. CASTELBUONO* 10,
A
SPRA* 9, SAN FRATELLO 9, CASTELLUCCESE* 8, PRO FALCONE 8,  POL. GIOIOSA 8, SANTANGIOLESE* 7, CITTA' DI MISTRETTA 7,
LASCARI/CEFALU'* 5, CITTA' DI CASTELDACCIA* 3. (*  ha Riposato)
8 GIORNATA ANDATA

30/10/2022

 h 14.30 - 17 reti
ASPRA FALCONE

 1-0

 D'Angelo
CITTA' DI MISTRETTA CITTA' DI CASTELDACCIA

 1-2

 Spanò, Gnoffo, Ciancimino
GERACI SAN FRATELLO

 3-0

 Marrone, Serio, Velardi
GORGONIA DELIA SANTANGIOLESE

 0-3

 Spinella (3)
LASCARI/CEFALU' CASTELLUCCESE

3-0

 Sferruzza, Ribaudo, Ribaudo (R)
POL. GIOIOSA SUPERG. CASTELBUONO

 3-1

 Calabrese T. (2), Tranchita, Marandano (R)
Riposa VILLAROSA

 

 
CLASSIFICA 8^ GIORNATA ANDATA
GERACI* 19,
GORGONIA 14,
ASPRA* 12, POL. GIOIOSA 11,
VILLAROSA* 10, SUP. CASTELBUONO* 10,
SANTANGIOLESE* 10,
SAN FRATELLO 9, CASTELLUCCESE* 8, PRO FALCONE 8,  LASCARI/CEFALU'* 8,
CITTA' DI MISTRETTA 7,
CITTA' DI CASTELDACCIA* 6. (*  ha Riposato)
9 GIORNATA ANDATA

06/11/2022

 27 reti

CASTELLUCCESE GERACI

 2-4

 Serio (2) Flauto, Velardi (2), Tarantino
CITTA' DI CASTELDACCIA POL. GIOIOSA

 3-1

 Gnoffo, Vultaggio, Bordoni, Gullà
FALCONE VILLAROSA

 3-3

 Carini (2), Lombardo, Maisano, Cordaro, Lo Dico
SAN FRATELLO ASPRA

 1-3

 Vitrano (3), Vergara
SANTANGIOLESE CITTA' DI MISTRETTA

 4-1

 Fantino, Tuccio (2), Spanò, Todaro
SUPERG. CASTELBUONO LASCARI/CEFALU'

 2-0

 Rosone, Butera
Riposa GORGONIA DELIA

 

 
   CLASSIFICA 9^ GIORNATA ANDATA
GERACI* 22,
ASPRA* 15,GORGONIA* 14, SANTANGIOLESE* 13, SUP. CASTELBUONO* 13,
POL. GIOIOSA 11, VILLAROSA* 11,
SAN FRATELLO 9, PRO FALCONE 9,  CITTA' DI CASTELDACCIA* 9, LASCARI/CEFALU'* 8,
CASTELLUCCESE* 8,
CITTA' DI MISTRETTA 7.
(*  ha Riposato)
1-1GIORNATA ANDATA

27/11/2022

 17 reti

ASPRA CASTELLUCCESE

 1-0

 Giglio
CITTA' DI MISTRETTA GORGONIA DELIA

 1-1

 Pruiti, Greco
GERACI SUPERG. CASTELBUONO

 6-0

 Pecoraro, Velardi (2), Marrone, Vilar, Serio
LASCARI/CEFALU' CITTA' DI CASTELDACCIA

 1-2

 23' Ciancimino, 46' Catanzaro, 61' Zangara
POL. GIOIOSA SANTANGIOLESE

 0-1

 S. Todaro
VILLAROSA SAN FRATELLO

 2-2.

 Camara, Bangoura, Vergara (2)

Riposa

FALCONE

 

 
 CLASSIFICA 10^ GIORNATA ANDATA
GERACI* 25, ASPRA* 18, SANTANGIOLESE* 16, GORGONIA* 15, SUP. CASTELBUONO* 13, CITTA' DI CASTELDACCIA* 12, VILLAROSA* 12, POL. GIOIOSA 11, SAN FRATELLO 10, PRO FALCONE* 9,   LASCARI/CEFALU'* 8, CASTELLUCCESE* 8, CITTA' DI MISTRETTA 8 (*  ha Riposato)
11 GIORNATA ANDATA

04/12/2022

 19 Reti

CASTELLUCCESE VILLAROSA

 4-0

 Salerno (4)
CITTA' DI CASTELDACCIA GERACI

 1-2

 Velardi, Gnoffo, Serio
GORGONIA DELIA POL. GIOIOSA

 2-3

 Pulci, Graci, Tranchita, Ceraolo, Adamo
SAN FRATELLO FALCONE

 1-3

 Di Stefano, Carini, D'Anna, Ugrotte
SANTANGIOLESE LASCARI/CEFALU'

1-1

 Fazio, Spinella
SUPERG. CASTELBUONO ASPRA

 1-0

 Rosselli
Riposa CITTA' DI MISTRETTA

 

 

CLASSIFICA 11^ GIORNATA ANDATA
GERACI* 28,
ASPRA* 18, SANTANGIOLESE* 17, SUP. CASTELBUONO* 16, GORGONIA* 15, POL. GIOIOSA 14, CITTA' DI CASTELDACCIA* 12, VILLAROSA* 12, PRO FALCONE* 12, CASTELLUCCESE* 11,   SAN FRATELLO 10, LASCARI/CEFALU'* 9, CITTA' DI MISTRETTA* 8 (*  ha Riposato)

12 GIORNATA ANDATA

11/12/2022

 29 reti

ASPRA CITTA' DI CASTELDACCIA

 4-0

 Palazzo, Azzara, Daniello (2)
GERACI SANTANGIOLESE

 4-0

 Velardi, Coco, Pecoraro, Serio
LASCARI/CEFALU' GORGONIA DELIA

 2-0

 Sferruzza, Mocciaro
POL. GIOIOSA CITTA' DI MISTRETTA

 4-0

 Calabrese (2), Sottile, Gullà
FALCONE CASTELLUCCESE

 3-3

 Carini, Bucolo, Salerno, Tarantino, Salerno, Bucolo
VILLAROSA SUPERG. CASTELBUONO

 4-5

 Rosselli, Marguglio, Dabo, Zongo, Di Blasi (aut), Antista, Cardella, Zongo, Cimino
Riposa SAN FRATELLO

 

 
CLASSIFICA 12^ GIORNATA ANDATA
GERACI* 31,
ASPRA* 21,SUP. CASTELBUONO* 19, SANTANGIOLESE* 17, POL. GIOIOSA 17,
GORGONIA* 15, PRO FALCONE* 13,
CITTA' DI CASTELDACCIA* 12, VILLAROSA* 12, LASCARI/CEFALU'* 12, CASTELLUCCESE* 12,  
SAN FRATELLO* 10, CITTA' DI MISTRETTA* 8 (*  ha Riposato)
13 GIORNATA ANDATA

19/12/2022

 22 RETI

CASTELLUCCESE SAN FRATELLO

 2-1

 Salerno (2), Bontempo
CITTA' DI CASTELDACCIA VILLAROSA

 1-3

 Bacij, Vultaggio, Lombardo, Dembele
CITTA' DI MISTRETTA LASCARI/CEFALU'

 1-3

 Fazio, Di Scala, Sferruzza, Butera
GORGONIA DELIA GERACI

 0-3

 Serio, Villar, Serio
SANTANGIOLESE ASPRA

 2-3

 Daniello, Spinella, Tuccio, Di Giuseppe, D'Angelo
SUPERG. CASTELBUONO FALCONE

 2-1

 Recupero, Di Salvo, Rosone
Riposa POL. GIOIOSA

 

 

CLASSIFICA 13^ GIORNATA - FINE GIRONE DI ANDATA
GERACI 34,
ASPRA 24,SUP. CASTELBUONO 22, SANTANGIOLESE 17, POL. GIOIOSA 17,
LASCARI/CEFALU' 15, GORGONIA 15, VILLAROSA 15, CASTELLUCCESE 15,
PRO FALCONE 13,
CITTA' DI CASTELDACCIA 12,   SAN FRATELLO 10,
CITTA' DI MISTRETTA 8.

   

 

 
RITORNO 1 GIORNATA

08/01/2023

 14 reti

GORGONIA DELIA ASPRA

 1-1

 Azzara, Genova (R)
CITTA' DI MISTRETTA GERACI

1-0

 Butera
POL. GIOIOSA LASCARI/CEFALU'

 2-2

  Ceraolo (R), Sferruzza (R), Cangelosi, Autorete Lascari
CITTA' DI CASTELDACCIA FALCONE

 2-0

 Adelfio, Gnoffo
SUPERG. CASTELBUONO SAN FRATELLO

 2-1

 Vergara, Pirrotta, Rosone
SANTANGIOLESE VILLAROSA

 1-1

 Zongo, Di Bartolo
CASTELLUCCESE Riposa

 

 
  CLASSIFICA 1^ GIORNATA RITORNO
GERACI 34,
ASPRA 25,SUP. CASTELBUONO 25, SANTANGIOLESE 18, POL. GIOIOSA 18,
LASCARI/CEFALU' 16, GORGONIA 16, VILLAROSA 16, CASTELLUCCESE* 15, CITTA' DI CASTELDACCIA 15,   PRO FALCONE 13,
CITTA' DI MISTRETTA 11, SAN FRATELLO 10. (* ha Riposato)

RITORNO 2 GIORNATA

15/01/2023

 20 RETI

SAN FRATELLO CITTA' DI CASTELDACCIA

 3-0

 Vergara, F. Calabrese, Jadama
ASPRA CITTA' DI MISTRETTA

 3-1

 Palazzo, D'Agostino, D'Angelo, Butera
VILLAROSA GORGONIA DELIA

0-1

 Genova
GERACI POL. GIOIOSA

 4-1

 Marrone (3), Sottile, Galletto
FALCONE SANTANGIOLESE

 1-2

 Di Stefano, Nibali, Tuccio
CASTELLUCCESE SUPERG. CASTELBUONO

 1-3

 Salerno, Pirrotta, Rosone, Antista
LASCARI/CEFALU' Riposa

 

 
 CLASSIFICA 2^ GIORNATA RITORNO
GERACI 37,
ASPRA 28,SUP. CASTELBUONO 28, SANTANGIOLESE 21, GORGONIA 19,
POL. GIOIOSA 18, LASCARI/CEFALU' 16, VILLAROSA 16, CASTELLUCCESE* 15, CITTA' DI CASTELDACCIA 15,  
PRO FALCONE 13, SAN FRATELLO 13 .
CITTA' DI MISTRETTA 11,
RITORNO 3 GIORNATA

22/01/2023

  27 RETI

CITTA' DI CASTELDACCIA CASTELLUCCESE

 0-7

 Salerno (3), Rinaldi, Scarpinato, Barberi, Milia
POL. GIOIOSA ASPRA

 2-3

 Tranchita, Azzara, Clemente P. (2), Ceraolo
LASCARI/CEFALU' GERACI

 2-1

 38' Sferruzza, 40' Mocciaro, 60' Marrone
GORGONIA DELIA FALCONE

 1-1

 Genova, Chiofalo
SANTANGIOLESE SAN FRATELLO

2-3

 Mastriani (2), Jadama, Praticò, Calabrese
CITTA' DI MISTRETTA (rec) VILLAROSA

 3-2

 Butera (2), Fiore, Zongo (2)
SUPERG. CASTELBUONO Riposa

 

 
 CLASSIFICA 3^ GIORNATA RITORNO
GERACI 37,
ASPRA 31,SUP. CASTELBUONO* 28, SANTANGIOLESE 21, GORGONIA 20,
LASCARI/CEFALU' 19,  POL. GIOIOSA 18, CASTELLUCCESE* 18,
VILLAROSA 16, SAN FRATELLO 16,
CITTA' DI CASTELDACCIA 15,  PRO FALCONE 14, .
C
ITTA' DI MISTRETTA 11,
RITORNO 4 GIORNATA

29/01/2023

 
SUPERG. CASTELBUONO CITTA' DI CASTELDACCIA

 

 
FALCONE CITTA' DI MISTRETTA

 

 
SAN FRATELLO GORGONIA DELIA

 

 
ASPRA LASCARI/CEFALU'

 

 
VILLAROSA POL. GIOIOSA

 sabato

 
CASTELLUCCESE SANTANGIOLESE

 a Cefalù

 
GERACI Riposa

 

 
  Giocano il sabato: SANTANGIOLESE e VILLAROSA
RITORNO 5 GIORNATA

05/02/2023

 
GORGONIA DELIA CASTELLUCCESE

 

 
GERACI ASPRA

 

 
POL. GIOIOSA FALCONE

 

 
CITTA' DI MISTRETTA SAN FRATELLO

 

 
SANTANGIOLESE SUPERG. CASTELBUONO

 

 
LASCARI/CEFALU' VILLAROSA

 

 
CITTA' DI CASTELDACCIA Riposa

 

 
  Giocano il sabato: SANTANGIOLESE e VILLAROSA
RITORNO 6 GIORNATA

12/02/2023

 
CASTELLUCCESE CITTA' DI MISTRETTA

 

 
VILLAROSA GERACI

 

 
SUPERG. CASTELBUONO GORGONIA DELIA

 

 
FALCONE LASCARI/CEFALU'

 

 
SAN FRATELLO POL. GIOIOSA

 

 
CITTA' DI CASTELDACCIA SANTANGIOLESE

 

 
ASPRA Riposa

 

 
  Giocano il sabato: SANTANGIOLESE e VILLAROSA
RITORNO 7 GIORNATA

19/02/2023

 
POL. GIOIOSA CASTELLUCCESE

 

 
GORGONIA DELIA CITTA' DI CASTELDACCIA

 

 
GERACI FALCONE

 

 
LASCARI/CEFALU' SAN FRATELLO

 

 
CITTA' DI MISTRETTA SUPERG. CASTELBUONO

 

 
ASPRA VILLAROSA

 

 
SANTANGIOLESE Riposa

 

 
  
RITORNO 8 GIORNATA

26/02/2023

 
FALCONE ASPRA

 

 
CITTA' DI CASTELDACCIA CITTA' DI MISTRETTA

 

 
SAN FRATELLO GERACI

 

 
SANTANGIOLESE GORGONIA DELIA

 

 
CASTELLUCCESE LASCARI/CEFALU'

 

 
SUPERG. CASTELBUONO POL. GIOIOSA

 

 
VILLAROSA Riposa

 

 
  
RITORNO 9 GIORNATA

05/03/2023

 
GERACI CASTELLUCCESE

 

 
POL. GIOIOSA CITTA' DI CASTELDACCIA

 

 
VILLAROSA FALCONE

 

 
ASPRA SAN FRATELLO

 

 
CITTA' DI MISTRETTA SANTANGIOLESE

 

 
LASCARI/CEFALU' SUPERG. CASTELBUONO

 

 
GORGONIA DELIA Riposa

 

 
  
RITORNO 10 GIORNATA

12/03/2023

 
CASTELLUCCESE ASPRA

 

 
GORGONIA DELIA CITTA' DI MISTRETTA

 

 
SUPERG. CASTELBUONO GERACI

 

 
CITTA' DI CASTELDACCIA LASCARI/CEFALU'

 

 
SANTANGIOLESE POL. GIOIOSA

 

 
SAN FRATELLO VILLAROSA

 

 
FALCONE Riposa

 

 
 
RITORNO 11 GIORNATA

19/03/2023

 
VILLAROSA CASTELLUCCESE

 

 
GERACI CITTA' DI CASTELDACCIA

 

 
POL. GIOIOSA GORGONIA DELIA

 

 
FALCONE SAN FRATELLO

 

 
LASCARI/CEFALU' SANTANGIOLESE

 

 
ASPRA SUPERG. CASTELBUONO

 

 
CITTA' DI MISTRETTA Riposa

 

 
  
RITORNO 12 GIORNATA

26/03/2023

 
CITTA' DI CASTELDACCIA ASPRA

 

 
SANTANGIOLESE GERACI

 

 
GORGONIA DELIA LASCARI/CEFALU'

 

 
CITTA' DI MISTRETTA POL. GIOIOSA

 

 
CASTELLUCCESE FALCONE

 

 
SUPERG. CASTELBUONO VILLAROSA

 

 
SAN FRATELLO Riposa

 

 
  
RITORNO 13 GIORNATA

02/04/2023

 
SAN FRATELLO CASTELLUCCESE

 

 
VILLAROSA CITTA' DI CASTELDACCIA

 

 
LASCARI/CEFALU' CITTA' DI MISTRETTA

 

 
GERACI GORGONIA DELIA

 

 
ASPRA SANTANGIOLESE

 

 
FALCONE SUPERG. CASTELBUONO

 

 
POL. GIOIOSA Riposa